温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: WH09CG2025SG6236
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目****

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****市开城镇*店社区 ***

成交金额:*******.**

*、主要标的信息

工程类

名称:****经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目****

施工范围:主要建设内容为园区新建季闸站水系排涝支渠****,渠底宽度**,深度*.**左右,上口宽度***。下部混凝土挡土墙,上部边坡草皮护坡。配套建设*座消防通道过路涵,孔径*.***.**,采用钢筋混凝土箱涵结构,配套交通路宽度*.***,混凝土路面等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:钱海霞

执业证书信息:水利水电工程*级注册建造师;皖************

*、评审专家名单:

方继斌、储金定、张静

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=******.*%+(成交价-****)**.**%

收费金额:*****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:①****拓乘建设工程有限公司:在规定的时间内未提供*次报价。②****锦晟水利水电建设工程有限公司:****响应声明中响应工期未填写,不符合磋商文件“响应文件格式中实质性内容不全”。

*、成交单位业绩:①****年****市鹤毛镇陵加水产养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目;②*山经济开发区****年保定街道高标准农田建设项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市无城镇人民政府

地址:****省****市****市*坝路**

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市无城镇文景社区办公楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验