弋江宜居2025年松韵园农贸市场等国有资产提升改造工程监理承包候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****宜居****年松韵园农贸市场等国有资产提升改造工程监理 |
|
项目编号 |
******************** |
|
标段名称 |
****宜居****年松韵园农贸市场等国有资产提升改造工程监理 |
|
标段编号 |
*********************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****宜居投资有限公司 |
地址 |
****市高新区科技产业园*栋**楼 |
|
联系人及电话 |
罗工 ****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市鸠江区皖江财富广场**座****室 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
邀请招标 |
|
开标时间 |
****年 *月*日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****市辰骜建设工程咨询有限公司 |
投标资格 |
房屋建筑工程专业监理乙级 |
|
投标报价 |
******元 |
|
总监理工程师 |
姓名:王*锋 |
|
证书编号:******** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
服务期 |
***日历天(暂定,做满相应工作量后,合同随即终止) |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标 |
单位名称 |
*****春工程管理有限公司 |
投标资格 |
房屋建筑工程专业监理乙级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
总监理工程师 |
姓名:徐敏勇 |
|
证书编号:******** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
服务期 |
***日历天(暂定,做满相应工作量后,合同随即终止) |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、 ****大晨工程咨询有限公司:未提供专业监理工程师的国家级注册监理工程师(机电安装工程 )专业证书,不符合招标文件要求,作无效响应处理; *、 ****邦乐建设工程监理有限公司:未提供总监理工程师在投标截止之日前 * 个月内任意连续 * 个月参加社保的有效证明材料(社保证明材料可不含医保),不符合招标文件要求,作无效响应处理。 *、 ****海宏工程管理咨询有限公司:未提供专业监理工程师在投标截止之日前 * 个月内任意连续 * 个月参加社保的有效证明材料(社保证明材料可不含医保),不符合招标文件要求,作无效响应处理; *、****源恒工程项目管理有限公司:未提供专业监理工程师的国家级注册监理工程师(机电安装工程 )专业证书,不符合招标文件要求,作无效响应处理 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,书面形式递交。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
安徽省蚌埠市智慧锦城(商业区)4号楼2单元14层6号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.96万元
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省合肥市肥东县中心商城2幢104室租赁
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滨湖欣园1、2号商业楼委托运营管理
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滁州市南谯区德盛路289号(银润明珠城)黄悦寺路商业3...
招标单位: 滁州市南谯区人民法院
项目金额: 119.72万元
滁州 2025-05-31 -
宁国市宁阳西路东方雅苑1幢1001号商业房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 980.00万元
宣城 2025-05-31