培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
培丰村****中标结果公示
项目名称 |
培丰村**** |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区金城镇培丰村股份经济合作社 |
地址 |
****市****区金城镇培丰村 |
|
联系人及电话 |
李先生 *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
****盛为项目管理有限公司 |
地址 |
****市****区西城街道常溧路*-*号 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****筑高建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:邢建云 |
|
证书编号:苏*********** |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:司珊珊 |
|
证书编号:陕************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****曙阳建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹世林 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****社头建设工程有限公司:投标总价高于招标控制价; 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司:主体库中未上传注册建造师证书
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
姜红(组长)、李建平、张凯、耿华良、李龙 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
机械队配件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-30 -
杂品
招标单位: 连云港新云台码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-30 -
启东市新城市政园林有限公司市民公园喷泉维修材料采购及安...
招标单位: 启东市新城市政园林有限公司
项目金额: 23.80万元
南通 2025-05-30 -
【拍卖】报废设备成交公告(华西热电)JYCQ2025S...
招标单位: 江阴市华西热电有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-30 -
DT2417G地块成交公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 761.00万元
镇江 2025-05-30