温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]M24003地块项目外墙金属岩棉夹芯板(外墙一体板)工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: A3206010318001108001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鑫兴绿色(****)产业发展有限公司,通州建总集团有限公司******地块项目****(外墙*体板)工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 陕西正*建设工程有限公司 ****禹祥建设有限公司 ****博衍建设工程有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 刘钊 曾汉周 宋晓波
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
陕西正*建设工程有限公司 **** 中国电建市政建设集团有限公司 ****-**-** **:**:** ****.****元
****禹祥建设有限公司 盐城金麟府项目幕墙施工等工程 盐城城投卡森置业有限公司 ****-**-** **:**:** ****.****元
****博衍建设工程有限公司 阳光悦城(任港路新村城市更新改造项目)幕墙等工程施工*标段 *********建建设集团有限公司 ****-**-** ****.****元
****县城长江路南侧、武夷山路西侧地块(恒隆大厦)建设项目幕墙工程 ****华隆建设工程有限公司 ****-**-** *****元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****善之道建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
* 美华建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
* 湖北益鸣建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
* 安徽朋创建设工程有限责任公司 签署远程开标承诺书的授权代理人无有效授权委托书
* ****鸿盛装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合要求
* ****华盈建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合要求
* ****幸达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* ****富祥设备安装工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****承悦装饰集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****盛鹏建设装饰有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****蓝星装饰工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****博衍建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****德之佳建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****源泰装饰工程有限公司 ********.** **.* **.** ****裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****皓信建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
* ****禹祥建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 河南国基建工集团有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 河南建创建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 /
** 湖北中瑞琪建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 湖北建工集团有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************
** 陕西正*建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 江西裕民银行股份有限公司 *********-***********************

*、拟确定中标人:陕西正*建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:**** 联系电话:***********

招标人:鑫兴绿色(****)产业发展有限公司,通州建总集团有限公司
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验