温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: E1300000271027015001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

招标项目编号: ********************

招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告

招标人名称: ****

招标人地址:

  • 中标候选人:****路桥建设集团有限公司
  • " +
  • 投标报价:*.***********
  • " +
  • 工期:计划工期:自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工并通过验收
  • " +
  • 质量标准:
  • " +
  • 业绩:请查看中标候选人公示
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
  • 中标候选人:****路缘公路工程有限责任公司
  • " +
  • 投标报价:*.**********
  • " +
  • 工期:自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。
  • " +
  • 质量标准:
  • " +
  • 业绩:请查看中标候选人公示
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
  • 中标候选人:****天谷公路工程有限公司
  • " +
  • 投标报价:*.**********
  • " +
  • 工期:自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收
  • " +
  • 质量标准:
  • " +
  • 业绩:请查看中标候选人公示
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/

    参加投标单位:

    招标项目名称: 乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
    招标项目编号: ****-********
    公示名称: ****
    公示编号: ****-********
    公示内容:

    标段:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
    所属专业: 道路运输业 所属地区: ****省,****市,张北县
    开标时间: ****-**-** **:**:** 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心张北分中心
    公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日

    *.中标候选人名单

    序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
    * ****路桥建设集团有限公司 ********.** ********.** 合格 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。
    * ****路缘公路工程有限责任公司 ********.** ********.** 合格 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。
    * ****天谷公路工程有限公司 ********.** ********.** 合格 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。

    *.中标候选人项目负责人

    序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
    * ****路桥建设集团有限公司 郭媛媛 高级工程师 *级建造师注册证书 冀****************
    * ****路桥建设集团有限公司 韩伟 高级工程师 专业技术职务任职资格证书 ***********
    * ****路缘公路工程有限责任公司 马满生 高级工程师 *级建造师注册证书 冀************
    * ****路缘公路工程有限责任公司 马海霞 高级工程师 专业技术职务任职资格证书 *************
    * ****天谷公路工程有限公司 董小勇 工程师 *级建造师注册证书 冀************
    * ****天谷公路工程有限公司 冯洋 工程师 专业技术职务任职资格证书 **************

    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 中标候选人名称 响应情况
    * ****路桥建设集团有限公司 符合招标文件要求
    * ****路缘公路工程有限责任公司 符合招标文件要求
    * ****天谷公路工程有限公司 符合招标文件要求

    *.(*)中标候选人企业业绩

    序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    * ****路桥建设集团有限公司 **** 年普通干线大中修工程*期施 ****市公路工程管理处 ****-**-** **:**:**.* ********
    * ****路缘公路工程有限责任公司 ****市****年普通干线公路大中修工程施工***标段 ****市公路管理处 ****-**-** **:**:**.* ********
    * ****天谷公路工程有限公司 天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程 甘肃省天水公路事业发展中心 ****-**-** **:**:**.* ********.**

    *.(*)中标候选人项目负责人业绩

    序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    * ****路桥建设集团有限公司 郭媛媛 **** 年普通干线大中修工程*期施 ****市公路工程管理处 ****-**-** **:**:**.* ********
    * ****路缘公路工程有限责任公司 马满生 ****市****年普通干线公路大中修工程施工***标段 ****市公路管理处 ****-**-** **:**:**.* ********
    * ****天谷公路工程有限公司 董小勇 天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程 甘肃省天水公路事业发展中心 ****-**-** **:**:**.* ********.**

    *.(*)所有投标人商务标评分情况


    序号 单位名称 评委* 评委* 评委*

    \ \ \ \ \


    *.(*)所有投标人技术标评分情况


    序号 单位名称 评委* 评委* 评委*

    \ \ \ \ \


    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况

    序号 单位名称 报价得分 总得分
    * ****路桥建设集团有限公司 **.** **.**
    * ****路缘公路工程有限责任公司 **.** **.**
    * ****天谷公路工程有限公司 **.** **.**
    * 北京路桥瑞通养护中心有限公司 **.** **.**
    * ****盛创公路工程有限公司 **.** **.**
    * ****昕辰路桥工程有限公司 **.** **.**
    * 石家庄市公路桥梁建设集团有限公司 **.** **.**
    * 安徽先河建筑工程有限公司 **.** **.**
    * ****盛通公路建设有限公司 **.** **.**
    ** ****润初建设工程有限公司 **.** **.**
    ** ****广龙路桥工程有限公司 **.** **.**
    ** ****通宇建筑工程有限公司 **.** **.**
    ** *****和建设有限公司 **.** **.**
    ** ****中立交通建设有限公司 **.** **.**
    ** ****佑恩公路工程有限公司 **.** **.**
    ** 唐山大成路桥有限公司 **.** **.**
    ** 衡水金湖交通发展集团有限公司 **.** **.**
    ** ****交投路桥建设开发有限公司 **.** **.**
    ** 黑龙江农垦建工路桥有限公司 **.** **.**
    ** ****光太路桥工程集团有限公司 **.** **.**
    ** 申成路桥建设集团有限公司 **.** **.**
    ** 廊坊市交通公路工程有限公司 **.** **.**
    ** 邢台路桥建设集团有限公司 **.** **.**
    ** 汇通建设集团股份有限公司 **.** **.**
    ** ****交建集团有限公司 **.** **.**

    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号 投标人名称 否决原因
    * ****特利特交通设施有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;
    * 石家庄通畅公路工程有限公司 投标函未按招标文件要求填报补遗书编号,不符合评标办法前附表*.*.*、*.*.*。
    * 沧州公路建养工程有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;
    * 天津市雍阳公路工程集团有限公司 投标人的项目经理、总工职称不符合招标文件招标公告附录*要求。
    * ****建设集团股份有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;
    * ****路发高速公路养护有限责任公司 投标文件中出现了有关投标报价的内容,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*、*.*.*要求。

    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人: **** 招标代理机构: ****
    地址: / 地址: ****省****市桥东区商务东街*号楼***(办公场所)
    联系人: **** 联系人: 李女士
    电话: ****-******* 电话: ***********
    电子邮箱: / 电子邮箱: /

    *.其他公示内容:

    开标时间:****-**-** **:**

    公示时间:****-**-** **:**

    公示截止时间:****-**-** **:**

    招标代理机构:****

    业主单位:****

    项目联系人:李女士

    地址:****省****市桥东区商务东街*号楼***(办公场所)

    邮编:\

    电话:***********

    邮箱:\

    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验