温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

贵州省公路工程集团有限公司贵阳市第十中学鹿冲关校区维修改造项目一期土建工程成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省公路工程集团有限公司****市第*中学鹿冲关校区维修改造项目*期****成交候选人公示

****黔贵建筑工程有限公司的《****省公路工程集团有限公司****市第*中学鹿冲关校区维修改造项目*期****》项目于************分在****进行竞争谈判工作,根据评审委员会推荐的成交候选人名单,公示如下:

推荐序号

候选人名称

最终投标报价

备注

第*成交候选人

****突起久恒建筑劳务有限公司

*******.**

第*成交候选人

****黔城以恒建筑劳务有限公司

*******.**

第*成交候选人

****匠行建筑工程有限公司

*******.**

竞争谈判文件规定公示的其他内容:未通过单位及原因:投标供应商-****富昌建筑工程有限公司,响应文件中未提供施工特种作业人员(架子工)的社保证明材料-不符合评审办法-资格审查第(*)条。投标供应商-****毅义建筑劳务有限公司,响应文件中提供的项目负责人(项目经理)业绩不属于竞争谈判文件要求的类似业绩类型且业绩也无法体现出项目负责人(项目经理)的姓名,不符合评审办法-资格审查第(*)条。

公示时间****年**月**日至****年**月**日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向采购人提出,对采购人答复不满意的,可以向上级主管部门(****省公路工程集团有限公司纪检监察室联系电话:****-********)投诉。

采购人:****黔贵建筑工程有限公司(联系电话:***********)

采购代理机构:****(联系电话:***********)

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验