温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】黄山市黄山粮油产品质量检测站能力提升及迁建项目采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: HJHCG2025T013A
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****市****粮油产品质量检测站能力提升及迁建项目采购项目成交结果公告 【****区】 【公告中】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****市****粮油产品质量检测站能力提升及迁建项目采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****宏超建筑有限责任公司

供应商地址:****省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园**号

中标(成交)金额: **.***元

*、主要标的信息

工程类

名称:****市****粮油产品质量检测站能力提升及迁建项目采购项目

施工范围:建设内容包括原建筑物中物品拆除,运输,搬运,安装;新建室内石膏板吊顶,铝扣板吊顶;室内墙面出新;门窗拆除更换;地面砖,木地板拆除更换地面砖;给排水管道安装;配电管线铺设,开关插座安装,灯具安装;监控设备安装等。具体详见施工图纸、工程量清单及采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:王道明

执业证书信息:皖************

*、评审专家名单: 洪春水、唐绍玉、吴文华

*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,*.***元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式: ****

*.无效供应商及原因: 定州市博盛教学设备有限公司未提供有效资质证书,不满足采购文件特定资质要求,初步评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****市****区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区发展和改革委员会

址:****市****区政务新区*号楼

联系方式:**** ****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****区桃源路平湖楼*楼

联系方式:方女士 ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:方女士

电  话:****-*******

*、 附件

****市****粮油产品质量检测站能力提升及迁建项目采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验