直溪镇直别路路灯安装工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标结果公示
项目名称 |
****工程 |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区直溪镇汀湘村村民委员会 |
地址 |
****市****区直溪镇汀湘村 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区汇贤中路***号 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日*:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****常翠建设工程有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹建华 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
安徽君悦生态建设有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:江家兴 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****浩轩建设工程有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:廖荣 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****华举照明科技有限公司:未按招标文件的要求提供信用承诺书; 南通维云建设工程有限公司:未按招标文件的要求提供投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
宋婷婷、茅海燕、袁兆霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|

推荐公告
更多-
山东路桥张靖皋大桥项目采购交流触点器、触点等材料
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
(NT-BGS-询价-25-2025)上海振华重工南通...
招标单位: 上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【一元捡漏】泰州汇通燃气...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
苏州拍拍乐拍卖有限公司关于新车未上牌丰田RAV4荣放2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【百万债权】对实缴资金8...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01