温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历城第二中学济南市历城第二中学彩石校区消防维保项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: SDGP370112000202502000055
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****第*中学****市****第*中学彩石校区消防维保项目成交公告
********
****市****第*中学****市****第*中学彩石校区消防维保项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****第*中学彩石校区消防维保项目
*、分包名称:无分包 消防维保
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****金岛消防安全工程有限公司 ***** ****市****区*里河路*-*号科技佳苑*号楼*层
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
消防维保 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:蒋金广, 高其华, 王坤
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:详见附件
*.金额(*元):*.***
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****金岛消防安全工程有限公司 通过
* ****春顺消防科技有限公司 通过
* ****蓝屹建设工程有限公司 通过
* ****华森建筑消防项目管理有限公司 通过
* ****省保安器材有限公司 通过
* ****金箭消防技术服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等证明材料(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。;(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。 ;(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》;
* ****国信天泽工程咨询有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等证明材料(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。;(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。 ;(专家*):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****金岛消防安全工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****春顺消防科技有限公司 ** ** ** ***
* ****蓝屹建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****华森建筑消防项目管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****省保安器材有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****金岛消防安全工程有限公司
* ****协和学院遥墙校区消防维护保养 ****协和学院 ****-**-**
* ****市****第*中学消防维护保养 ****市****第*中学 ****-**-**
* ****稼轩学校消防设施维护保养 ****稼轩学校 ****-**-**
* ****协和学院郭店校区消防维护保养 ****协和学院 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****春顺消防科技有限公司 评审得分较低
* ****蓝屹建设工程有限公司 评审得分较低
* ****华森建筑消防项目管理有限公司 评审得分较低
* ****省保安器材有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****第*中学
地 址:唐冶校区(****市****区唐冶街道办事处唐冶东路 **** 号)、彩石校区(****区彩石街道虎山路****号)。
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验