温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南仲裁委员会办公室济南仲裁委员会办公室心脏除颤仪采购项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: SDGP370100000202502000154
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****仲裁委员会办公室****仲裁委员会办公室****采购项目成交公告
********
****仲裁委员会办公室****仲裁委员会办公室****采购项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****仲裁委员会办公室****采购项目
*、分包名称:无分包 ****
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****恒麟智能科技有限公司 ***** ****省****市高新区新泺大街****号鑫盛大厦*号楼**层*区域
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****恒麟智能科技有限公司 **** 科曼 中国、深圳市科曼****有限公司 ** *台 *****.******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:尹荣华, 王永强, 刘莹
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:代理机构向成交供应商定额收取服务费****元
*.金额(*元):*.*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****恒麟智能科技有限公司 通过
* ****勇峰时代环保科技有限公司 通过
* ****德生智能科技有限公司 通过
* ****普悦天诚信息科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合法规和竞争性磋商文件中规定的其他实质性要求(专家*):参数没有提供检测报告等证明材料;(专家*):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;(专家*):"*"参数没有提供检测报告等证明材料;
*.采购小组成员评审结果
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****恒麟智能科技有限公司
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****勇峰时代环保科技有限公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
* ****德生智能科技有限公司 因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****仲裁委员会办公室
地 址:经*路*****号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****高新区舜华南路汉峪金谷**区*栋**楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验