[候选公示]龙港市世纪新城龙腾路(扬升路-徐家庄河段)道路工程监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市世纪新城龙腾路(扬升路-徐家庄河段)****
中标候选人公示
本招标项目****市世纪新城龙腾路(扬升路-徐家庄河段)****,招标人为****市自然资源与规划建设局,委托****进行招标代理,于****年*月**日**时**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 |
中标候选人 |
报价(元) |
项目总监 |
****期 |
质量 |
* |
****瓯汇建设项目管理有限公司 |
****** |
何飞虎 |
监理合同签订至竣工并经审计完成以及工程缺陷责任期满为止 |
合格 |
否决投标原因及依据
序号 |
投标人名称 |
存在原因 |
不符合评标办法的条款 |
* |
****精*工程咨询有限公司 |
未在****市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态 |
招标文件第*章“投标人须知前附表”注意事项第*条款 |
* |
华南(****)工程项目管理有限公司 |
未在****市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态 |
招标文件第*章“投标人须知前附表”注意事项第*条款 |
* |
福建安华发展有限公司 |
未提供省外企业进浙承接业务备案相关证明材料 |
根据招标文件第*章“投标人须知”*.*.*.*商务标评审第(*)条款 |
异议受理部门:
****市自然资源与规划建设局固定电话:****-********
监督投诉部门:
****市自然资源与规划建设局固定电话:****-********
****市自然资源与规划建设局
****
****年*月**日
附未中标单位名称: |
|||
序号 |
未中标单位名称 |
序号 |
未中标单位名称 |
* |
****市鹿城建设工程监理有限公司 |
** |
****富大工程管理有限公司 |
* |
****市大众城建监理有限公司 |
** |
****山丘工程管理有限公司 |
* |
****铭洋项目管理咨询有限公司 |
** |
****浙坤工程管理有限公司 |
* |
****璟业工程项目管理有限公司 |
** |
****晟越工程项目管理有限公司 |
* |
****立创项目管理有限公司 |
** |
****华维工程管理有限公司 |
* |
众生设计集团有限公司 |
** |
****市城发工程设计有限公司 |
* |
安徽龙方工程咨询有限公司 |
** |
****永强工程管理有限公司 |
* |
****衢州公信工程管理有限公司 |
** |
北京中联环建设工程管理有限公司 |
* |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
** |
****鑫龙工程管理有限公司 |
** |
****阳升建设管理咨询有限公司 |
** |
****昊腾建设工程管理有限公司 |
** |
****伟民建设项目管理有限公司 |
** |
****宏正工程咨询集团有限公司 |
** |
河南恒盛工程管理有限公司 |
** |
恒达安科(****)建设管理有限公司 |
** |
****宏泰工程项目管理有限公司 |
** |
杭州同泽工程管理有限公司 |
** |
鑫海建工集团有限公司 |
** |
****祥恒工程咨询有限公司 |
** |
****熠轩建设项目管理有限公司 |
** |
****华浦工程管理有限公司 |
** |
****市金秋建设工程咨询有限公司 |
** |
****嘉成工程项目管理有限公司 |
** |
****大成工程项目管理有限公司 |
** |
****城开工程咨询有限公司 |
** |
****宇冠工程项目管理有限公司 |
** |
****中恒工程管理有限公司 |
** |
****精*工程咨询有限公司 |
** |
****慧丰工程监理有限公司 |
** |
****金穗工程项目管理有限公司 |
** |
****创信工程咨询有限公司 |
** |
深圳市邦迪工程顾问有限公司 |
** |
****东城建设管理有限公司 |
** |
****鹏达项目管理咨询有限公司 |
** |
****建科工程项目管理有限公司 |
** |
福建晋旗建设有限公司 |
** |
****广盛工程管理有限公司 |
** |
福建闽浙工程管理有限公司 |
** |
****新苍工程管理有限公司 |
** |
****韶辰工程管理有限公司 |
** |
河南省城投项目管理有限公司 |
** |
福建源恒工程监理有限公司 |
** |
****佳慧工程项目管理有限公司 |
** |
杭州市建筑工程监理有限公司 |
** |
****永伟工程咨询有限公司 |
** |
****浦银工程咨询集团有限公司 |
** |
中申华达建设工程管理有限公司 |
** |
华南(****)工程项目管理有限公司 |
** |
****新恒业项目管理有限公司 |
** |
****品信工程项目管理有限公司 |
** |
****中源工程项目管理有限公司 |
** |
****庆达工程管理技术有限公司 |
** |
正博工程管理有限公司 |
** |
****广汇工程监理有限公司 |
** |
****合达工程管理有限公司 |
** |
****求新建筑设计有限公司 |
** |
****生鹏建设工程管理有限公司 |
** |
****林鸥工程管理有限公司 |
** |
****景成工程管理有限公司 |
** |
****天睿工程咨询有限公司 |
** |
福建安华发展有限公司 |
** |
****康正工程管理有限公司 |
** |
****名进建设项目管理有限公司 |
** |
****同信工程项目管理有限公司 |

推荐公告
更多-
ZF25-13/佛堂供销3/塔山农资店
招标单位: 义乌市佛堂供销合作社
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-05 -
(ZF25-12)义乌市毛店农事服务中心农资店租赁权
招标单位: 义乌市赤岸供销合作社
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-05 -
(ZF25-11)义乌市后宅供销社湖门农资服务中心租赁...
招标单位: 义乌市后宅供销合作社
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-05 -
舟山市定海区人民中路160号一楼(部分)五年租赁权
招标单位: 浙江顺源化工有限公司
项目金额: 19.70万元
舟山 2025-06-05 -
(X25-113)义乌国际家居城一区三层A5号商位租赁...
招标单位: 浙江义乌林业开发有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-05