关于为【办公大楼大中修工程财政结算评审】无效项目的公示
2025-05-27
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
项目业主:
****省水利厅
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
随机抽取
无效原因:
我厅通过****省中介服务超市随机选取方式于选取北京中桥恒通工程管理有限公司为中标企业,以及*次重新选取贵州正衡项目管理有限公司为中标单位,*家公司无法响应已公告的采购要求(北京中桥恒通工程管理有限公司因人员无法到现场,贵州正衡项目管理有限公司因无法提供*名工作人员及业绩要求),自愿放弃中标资格。为保障采购财政结算评审工作顺利进行,现申请该项目为无效项目。同时,根据《****省人民政府办公厅关于印发****省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发〔****〕**号)“第*章评分管理”有关规定和《****工程财政结算评审采购要求说明》有关要求,申请对北京中桥恒通工程管理有限公司、贵州正衡项目管理有限公司采取相应的处罚措施,并加强审核管理。
无效时间:
****-**-**

展开全文
推荐公告
更多-
江西省机场集团有限公司2025年网络安全技术服务项目比...
招标单位: 江西省机场集团有限公司
项目金额: 15.00万元
南昌 2025-06-03 -
(破)井冈山市新城区翠竹路6号祥和苑1号楼10号
招标单位: 江西井冈山祥云房地产开发有限责任公司
项目金额: 46.96万元
吉安 2025-06-03 -
徐州市嘉胜资产管理有限公司关于徐州市嘉胜资产管理有限公...
招标单位: 徐州市嘉胜资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南昌 2025-06-03 -
南昌云律信息咨询有限公司关于江铃顺的公告(第一次)(1...
招标单位: 南昌云律信息咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
南昌 2025-06-03 -
【(江西分公司)大唐江西抚州2X1000MW煤电扩建项...
招标单位: 大唐抚州第二发电有限公司
项目金额: 暂未确定
抚州 2025-06-03