滨海县八滩中学场地维修工程项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****县*滩中学招标的****县*滩中学****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):陶鹏飞
证书编号:豫****************
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:田女士,联系电话:***********。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****县*滩中学
****年*月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
****富豪升工程建设有限公司、****奇灿建设工程有限公司、****特伦建设工程有限公司、中兴瑞达(河南)建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料。
****恒地建设有限公司、南京市齐腾电力建设有限公司:未提供有效的企业资质证书。

推荐公告
更多-
出口圣地亚哥焊接垫板询价
招标单位: 中铁宝桥集团有限公司南京分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
中铁一局集团有限公司盐宜铁路站前施工08标段钻孔桩工程...
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31 -
中铁宝桥(扬州)公司起重钢丝绳询价采购
招标单位: 中铁宝桥(扬州)有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-31 -
常熟市支塘恒丰纸塑包装材料厂土地续租1
招标单位: 常熟市支塘镇长桥村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
合丰招租2025003(合丰大义资产义虞路7号-(7-...
招标单位: 常熟市常福街道合丰村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31