2025年芜湖荟萃中学维修工程成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****年****荟萃中学维修工程
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市鸠江区神南行政村后家村**号
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****年****荟萃中学维修工程 施工范围:主要包括*****中张家山校区高中部(原****荟萃中学)维修改造,教室恢复、绿化整理补栽、排水管维修、屋面雨水斗维修、校园内原有管道、化粪池清淤、泵房、电房检修等;室外篮球场维修等,篮球场原有橡胶层铲除,铺设新橡胶层。 施工工期:**个日历天 项目经理:张荣霞 执业证书信息:建筑工程专业*级建造师,皖************ |
*、评审专家名单:
鲍金华、杜涛、俞雷
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=*** *元×*.*%+(成交价-*** *元)×*.**%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商情况:*****江建筑安装有限公司:供应商诚信履约承诺函未按照招标文件要求盖法定代表人印章,作无效标处理。****强楼建设有限公司:未按照招标文件要求对投标函报价,作无效标处理。****天江建设有限公司:投标文件中未按照招标文件要求填写教室智慧照明《承诺函》,未对招标文件做实质性响应,作无效标处理。
*、成交供应商业绩:①****年城南实验中学*中荟萃中学维修工程;②区检察院*楼大厅和后院停车场改造项目。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市教育基建管理服务中心
地址:****市康复路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********、***********
*、附件
中小企业声明函

推荐公告
更多-
铜化集团无水硫酸钠(元明粉)(安徽中元化肥股份有限公司...
招标单位: 安徽中元化肥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-02 -
铜化集团不锈钢筛网(安徽中元化肥股份有限公司)采购公告
招标单位: 安徽中元化肥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-02 -
黄山旅游交通发展股份有限公司食堂菜品原材料采购谈判公告
招标单位: 黄山旅游集团有限公司
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-02 -
T型钢带(西部煤电)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 80.00万元
淮南 2025-06-02 -
合肥城市公司蚌埠蚌山万达广场负一层专项改造(设计、拆除...
招标单位: 蚌埠万达广场商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-02