星港湾社区江海花园主干道、零星道路维修及星港湾花园东门绿化带锌钢隔离护栏安装工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:*****-************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市江海街道办事处的星港湾社区****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
中标候选人名称 | 南京沁科建设有限公司 | ****河濠建设工程有限公司 | ****鸿鸣达建设工程有限公司 | |
投标报价(*元) | **.****** | **.****** | **.****** | |
暂估价(*元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 冯玉香 | 张志飞 | 吴星蓉 | |
负责人证号 | 苏************ | 苏************ | 苏************ | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | ****纶桐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求将材料放入诚信库中。 |
* | ****鹏跃建设工程有限公司 | 项目经理无在建工程承诺书、不拖欠农民工工资材料款承诺书无法定代表人签字或盖章。 |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | ****纶桐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求将材料放入诚信库中。 |
* | ****鹏跃建设工程有限公司 | 项目经理无在建工程承诺书、不拖欠农民工工资材料款承诺书无法定代表人签字或盖章。 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
* | 南京沁科建设有限公司 | ||||
* | ****河濠建设工程有限公司 | ||||
* | ****鸿鸣达建设工程有限公司 | ||||
* | 林孚建设有限公司 | ||||
* | ****海之茂建设发展有限公司 | ||||
* | 河南筑振建设有限公司 | ||||
* | 浙江崇益建设有限公司 | ||||
* | ****文博建设工程有限公司 | ||||
* | ****世浩市政建筑工程有限公司 | ||||
** | ****敢闯建筑工程有限公司 | ||||
** | ****安冉建设工程有限公司 | ||||
** | ****迪格尔建设工程有限公司 | ||||
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | ||||
** | ****特伦建设工程有限公司 | ||||
** | ****丰利建设工程有限公司 | ||||
** | ****锦固建设发展有限公司 | ||||
** | ****欣星荣建设工程有限公司 | ||||
** | ****港口建设工程有限责任公司 | ||||
** | ****崇凯建设集团有限公司 | ||||
** | ****崇筑建设有限公司 | ||||
** | ****琥程建设有限公司 | ||||
** | ****星瀚建设工程有限公司 | ||||
** | ****元锦建设工程有限公司 | ||||
** | ****市建华交通建设工程有限公司 | ||||
** | ****通如建设工程有限公司 | ||||
** | *****土建设有限公司 | ||||
** | *****灿建设有限公司 | ||||
** | ****集善建设工程有限公司 | ||||
** | ****东布洲建设有限公司 | ||||
** | ****天沃建设有限公司 | ||||
** | ****浩坤建设工程有限公司 | ||||
** | ****晟灵建设工程有限公司 | ||||
** | 南京恒图建设工程有限公司 | ||||
** | 浙江*稳建设有限公司 | ||||
** | ****郡岷建设工程有限公司 |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 南京沁科建设有限公司 | |||||||||
* | ****河濠建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****鸿鸣达建设工程有限公司 | |||||||||
* | 林孚建设有限公司 | |||||||||
* | ****海之茂建设发展有限公司 | |||||||||
* | 河南筑振建设有限公司 | |||||||||
* | 浙江崇益建设有限公司 | |||||||||
* | ****文博建设工程有限公司 | |||||||||
* | ****世浩市政建筑工程有限公司 | |||||||||
** | ****敢闯建筑工程有限公司 | |||||||||
** | ****安冉建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****迪格尔建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****特伦建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****丰利建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****锦固建设发展有限公司 | |||||||||
** | ****欣星荣建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****港口建设工程有限责任公司 | |||||||||
** | ****崇凯建设集团有限公司 | |||||||||
** | ****崇筑建设有限公司 | |||||||||
** | ****琥程建设有限公司 | |||||||||
** | ****星瀚建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****元锦建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****市建华交通建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****通如建设工程有限公司 | |||||||||
** | *****土建设有限公司 | |||||||||
** | *****灿建设有限公司 | |||||||||
** | ****集善建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****东布洲建设有限公司 | |||||||||
** | ****天沃建设有限公司 | |||||||||
** | ****浩坤建设工程有限公司 | |||||||||
** | ****晟灵建设工程有限公司 | |||||||||
** | 南京恒图建设工程有限公司 | |||||||||
** | 浙江*稳建设有限公司 | |||||||||
** | ****郡岷建设工程有限公司 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
* | 南京沁科建设有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****河濠建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****鸿鸣达建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | 林孚建设有限公司 | ******.** | **.* |
* | ****海之茂建设发展有限公司 | ******.** | **.** |
* | 河南筑振建设有限公司 | ******.** | **.** |
* | 浙江崇益建设有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****文博建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
* | ****世浩市政建筑工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****敢闯建筑工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****安冉建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****迪格尔建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****仁嘉建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****特伦建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****丰利建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****锦固建设发展有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****欣星荣建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****港口建设工程有限责任公司 | ******.** | **.** |
** | ****崇凯建设集团有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****崇筑建设有限公司 | ******.** | **.* |
** | ****琥程建设有限公司 | ******.** | **.* |
** | ****星瀚建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****元锦建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****市建华交通建设工程有限公司 | ******.** | **.* |
** | ****通如建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | *****土建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | *****灿建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****集善建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****东布洲建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****天沃建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****浩坤建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****晟灵建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 南京恒图建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
** | 浙江*稳建设有限公司 | ******.** | **.** |
** | ****郡岷建设工程有限公司 | ******.** | **.** |
*、拟确定中标人:南京沁科建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市江海街道办事处
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
显微维氏硬度计公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
FA00000295634港机重工采购固定板等-363...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-31 -
FA00000295637港机重工采购骨架油封等-36...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31 -
中铁十局五公司沪武高速项目部防汛沙袋等材料询价采购
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31 -
中铁十局五公司沪武高速项目部泄水管及铸铁管询价采购
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31