温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖江北新区西湾高科雨水管网综合整治一期项目成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: WH21GQ2025FW6256
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:****************

*、项目名称:****江北新区西湾高科雨水管网综合整治*期项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层

成交金额:*******元

*、主要标的信息

工程类

名称:****江北新区西湾高科雨水管网综合整治*期项目

施工范围:该项目位于江北新区西湾高科园片区,建设内容包括西湾高科片区现状雨水管网建设、维修、水系清理疏通、雨污分流改造等,详见图纸和工程量清单。

施工工期:**个日历天

项目经理:曹阳

执业证书信息:市政公用工程专业*级注册建造师;皖************

*、评审专家名单:

李正宏、陈小梅、程凯

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)**.**%

收费金额:*****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:否

*、无效投标单位及原因:****志鑫建设有限公司:响应文件中未提供工程量清单综合单价分析表,无法确定人工费工日单价。

*、成交单位业绩:(*)****至****年度湾沚区市政管网运营与维护项目;(*)****年-****年市政设施养护项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****西湾高新科技有限公司

地址:****市江北产业集中区江北新区建设指挥部

联系方式:****-*******    

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:合肥市上海路与兰州路交口中建智立方*期 * 号楼 * 层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验