唐山银行股份有限公司发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****银行股份有限公司发行*级资本债券选聘律师服务机构(*次)
招标项目编号:********-*
公示名称:****银行股份有限公司发行*级资本债券选聘律师服务机构(*次)中标候选人公示
公示编号:********-*
公示内容:
标段:****银行股份有限公司发行*级资本债券选聘律师服务机构(*次) |
|
所属专业:商业服务 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年*月**日*时**分 |
开标地点:****银行(****市路南区建设南路**号新世界中心**层评标室*(*招冀成) |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
服务期限 |
* |
****京珺律师事务所 |
******.** |
******.** |
满足招标人要求,遵守相关法律。 |
自合同签订之日起至本次*级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
* |
****金楠律师事务所 |
******.** |
******.** |
满足招标人要求,遵守相关法律。 |
自合同签订之日起至本次*级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
* |
****卓远律师事务所 |
******.** |
******.** |
满足招标人要求,遵守相关法律。 |
自合同签订之日起至本次*级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作; |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****京珺律师事务所 |
安京 |
主任合伙人 |
法律职业资格或律师资格证 |
*************** |
* |
****金楠律师事务所 |
刘宏博 |
专职律师 |
法律职业资格或律师资格证 |
*************** |
* |
****卓远律师事务所 |
王大明 |
/ |
法律职业资格或律师资格证 |
************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****京珺律师事务所 |
满足招标文件要求 |
* |
****金楠律师事务所 |
满足招标文件要求 |
* |
****卓远律师事务所 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****京珺律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****金楠律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****卓远律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****京珺律师事务所 |
安京 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****金楠律师事务所 |
刘宏博 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****卓远律师事务所 |
王大明 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
****卓远律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
****金楠律师事务所 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****京珺律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京市盈科律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****唯实律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京中银律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京大成律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. (*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****卓远律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金楠律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****京珺律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京市盈科律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****唯实律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京中银律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京大成律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
投标报价(元) |
技术得分 |
商务得分 |
总得分 |
* |
****京珺律师事务所 |
**.** |
******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金楠律师事务所 |
**.** |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****卓远律师事务所 |
**.** |
******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
北京市盈科律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****唯实律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京中银律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京大成律师事务所 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京市盈科律师事务所 |
所递交的投标文件不满足招标文件*.*.*的要求 |
* |
****唯实律师事务所 |
所递交的投标文件不满足招标文件*.*.*的要求,未按照评标委员会规定时间对其投标报价修正进行确认 |
* |
北京中银律师事务所 |
所递交的投标文件不满足招标文件*.*.*的要求 |
* |
北京大成律师事务所 |
暗标部分未按招标文件暗标编制要求做封底空白页 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过*招冀成电子招投标电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****银行股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市路南区建设南路**号新世界中心**层 |
地址:****省****市路北区祥荣里***楼西侧商业房屋 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*******@***.*** |

推荐公告
更多-
【川建管道蜂窝状活性炭招标】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
河北省沧州市任丘市农村产权交易项目成交公告
招标单位: 任丘市议论堡镇东张各庄村村民委员会
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-30 -
河北省邢台市农村产权交易项目成交公告
招标单位: 邢东新区祝村镇西大树村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-30 -
河北省保定市望都县农村产权交易项目成交公告
招标单位: 河北省保定市望都县中韩庄镇田庄村民委员会
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30 -
河北省邯郸市农村产权交易项目成交公告
招标单位: 河北中农信联空间信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30