山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司矿用U型钢、普通碳素圆钢等钢材采购(第2次招标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司矿用*型钢、普通碳素圆钢等钢材采购(第*次招标)中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司矿用*型钢、普通碳素圆钢等钢材采购(第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定***矿用*型钢、普通碳素圆钢等钢材采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***矿用*型钢、普通碳素圆钢等钢材采购(第*次招标):
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
* |
江苏金驹物流投资有限公司 |
*******元 |
/ |
中标人接买受人通知后**天内到货 |
* |
****市潞云工贸有限公司 |
*******元 |
/ |
中标人接买受人通知后 ** 天内到货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
江苏金驹物流投资有限公司 |
/ |
/ |
* |
****市潞云工贸有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
江苏金驹物流投资有限公司 |
响应 |
* |
****市潞云工贸有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决投标人:****福聚商贸有限公司
否决原因:招标文件要求:第*章 *、投标人资格要求*.*.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商(制造商授权书须按第*章投标文件格式中模板提供);
投标人提供的证明材料:****福聚商贸有限公司的投标文件中所附制造商授权书未按照第*章投标文件格式中模板正确提供,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
地址:****省****市****县慈林镇
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
吕梁市“十五五”水利规划的采购公告
招标单位: 吕梁市水利局
项目金额: 50.00万元
吕梁 2025-06-02 -
山西双良鼎新水泥有限公司商品砼询比价
招标单位: 山西双良鼎新水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部工...
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-02 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J250268...
招标单位: 太原煤炭气化(集团)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02 -
新建介公路学校配套设施采购项目第七包(安防监控、广播网...
招标单位: 介休市政府投资项目服务中心
项目金额: 508.66万元
晋中 2025-06-02