利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市南陵县家发镇麻桥街道西侧**室
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****项目 施工范围:****项目,总建筑面积约****.**平方米,主要施工内容包括室内精装修(不含成品采购)、强电、应急照明、火灾报警、弱电、广播、给排水、消防、防雷、暖通系统等。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:蒋国祥 执业证书信息:建筑工程*级注册建造师 皖************ |
*、评审专家名单:张文龙、王胜、丁长娟
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价在***-****元内:代理费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商及原因:*)****晨楷建设工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于***元/工日,不满足采购文件要求;*)****志国装饰工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;*)北京天丰建筑工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于***元/工日,暂列金项未填写,不满足采购文件要求;*)*****锐建设有限公司:响应文件已标价工程量清单暂列金项未填写,不满足采购文件要求;*)****鑫泰市政工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;*)****广洁市政工程有限公司:最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约。
*.成交供应商业绩:谯城区中药产业科技园项目装饰装修改造工程专业分包;****市中安职业培训学校有限公司内****。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市****区教育局
地址:****市****区长江南路**号慕嘉新创产业园*号楼*楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市镜湖区天门山东路**号
联系方式:*********** ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:*********** ****-*******
*、附件
中小企业声明函

推荐公告
更多-
安徽省高速公路大件运输桥梁荷载验算采购项目(二次)招标...
招标单位: 安徽省交通运输厅
项目金额: 960.00万元
安徽 2025-06-11 -
氮化硅陶瓷致密性能实验研究采购项目公告公告
招标单位: 江淮前沿技术协同创新中心
项目金额: 19.00万元
合肥 2025-06-11 -
新站区XZ202212号地块A地块智能化工程招标公告
招标单位: 合肥玉荃置业有限公司
项目金额: 700.00万元
合肥 2025-06-11 -
肥东县人民法院关于恒大绿洲一期、二期地下车库A0193...
招标单位: 肥东县人民法院
项目金额: 2.60万元
合肥 2025-06-11 -
肥西县人民法院关于安徽省肥西县柏堰科技园长安路与文曲路...
招标单位: 肥西县人民法院
项目金额: 4.81万元
合肥 2025-06-11