北盛大道以南地块临时配套工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程已于****年*月**日在康宁路紫星广场**栋政务服务大厅***开标室采用合理定价抽签定队,控制价为*******.**元,共*家施工企业库内的单位参与投标。经现场遴选程序,现将相关结果信息予以公示。
公示期:*日历天。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:****现代制造产业建设投资开发有限公司
联系电话:****-********
监管部门:****经开区管委会招标投标中心
联系电话:****-********
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
****明讯实业集团股份有限公司 |
****省永安建筑股份有限公司 |
****柏加建筑园林(集团)有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
投标担保信息 |
担保机构 |
/ |
/ |
/ |
经营地址 |
/ |
/ |
/ |
|
联系电话 |
/ |
/ |
/ |
中标候选人关键岗位人员信息公示
第*中标候选人:****明讯实业集团股份有限公司 |
||||
岗位 |
姓名 |
证书名称 |
证号 |
专业 |
项目负责人 |
刘威 |
*级建造师 |
湘****************/ 湘建安*(****)******* |
市政公用工程 |
技术负责人(兼施工员) |
周盈莹 |
工程师证 |
****************** |
市政公用工程 |
安全员 |
张奇 |
安全员证 |
******************* 湘建安**(****)******* |
综合 |
质量员 |
肖丽 |
质量员证 |
******************* |
土建工程 |
被否决投标的投标人名单
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
浏永建工集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包资质已过期 |
* |
****新超建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包资质已过期 |
* |
****皓哲建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供技术负责人的市政公用工程专业中级及以上职称证书 |

推荐公告
更多-
205.93平方米(郴州大道19号华鹤龙庭花香阁305...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 57.66万元
郴州 2025-06-06 -
位于株洲市祥云湖生态休闲养老产业园有限责任公司名下的餐...
招标单位: 湖南省株洲市茶陵县人民法院
项目金额: 525.00元
株洲 2025-06-06 -
湖南省长沙市雨花区沙湾路308号星城映象家园6栋180...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-06 -
长沙县星沙街道办事处东四线以东、凉塘路以北鹏基诺亚山林...
招标单位: 湖南省长沙县人民法院
项目金额: 74.00万元
长沙 2025-06-06 -
李涛江名下所有的埃安牌(电)贵ADJ0698号品牌型号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.27万元
邵阳 2025-06-06