温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北银行装修工程结算审计公司中标候选人公告

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

废标情况说明

序号

废标单位名称

废标节点

废标原因

*

天津中审联工程造价咨询有限公司

资格审查

该投标人所提供的财务报告,注册会计师未签字

*

中诚祥工程咨询有限公司

初步评审

未提供银行基本账户证明

评标得分

序号

投标单位

报价得分

总分

排名

*

****莱科工程咨询有限公司

**.**

**.**

*

*

永道工程咨询(江苏)有限公司

**.**

**.**

*

*

中大宇辰项目管理有限公司

**.**

**.**

*

*

****中原工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

*

*合工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

*

*

****友谊永泰工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

*

*

立信国际工程咨询有限公司

**.**

**.**

*

*

****恒近工程项目管理有限公司

**.**

**.*

*

*

唐山金源工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

*

推荐评标候选人:

根据评标委员会评审:

第*名中标候选人为:****莱科工程咨询有限公司

基础收费(元):****.*元

效益收费(%):*.**
服务期限:*年

第*名中标候选人为:永道工程咨询(江苏)有限公司

基础收费(元):****.*元

效益收费(%):*
服务期限:*年

第*名中标候选人为:中大宇辰项目管理有限公司

基础收费(元):****.*元

效益收费(%):*.*
服务期限:*年

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验