阿城区2024年高标准农田建设项目(第二批)第3标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****年****(第*批)
第*标段中标候选人公示
项目编号:****************
****区****年****(第*批)第*标段已于****年*月**日*时**分在****市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****区****年****(第*批)
*、招标人:****市****区农业技术推广中心
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息:
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前*名为:
*、中标候选人第*名:
单位名称:****省德荣建筑工程有限公司综合得分:**.**分
投标报价:*******.**元
质量要求:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月*日,计划完工日期****年**月**日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:孙虹 身份证号:******************
证书名称及注册编号:*级建造师注册证书(水利水电工程)、黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
*、中标候选人第*名:
单位名称:****省*建建筑工程有限责任公司 综合得分:**.**分
投标报价:*******.**元
质量要求:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月*日,计划完工日期****年**月**日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:王琳 身份证号:******************
证书名称及注册编号:*级建造师注册证书(水利水电工程)、黑************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
*、中标候选人第*名:
单位名称:****星辰建设工程有限公司 综合得分:**.**分
投标报价:*******.**元
质量要求:符合国家及地方现行工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月*日,计划完工日期****年**月**日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理:杨继光 身份证号:******************
证书名称及注册编号:*级建造师注册证书(水利水电工程)、黑****************
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
评标委员会依法确定排名第*的预中标候选人为预中标人。
预中标人:****省德荣建筑工程有限公司
*、被否决投标情况:(*)****天华拓基建设有限公司资格审查不通过,投标人信誉要求的承诺、其他要求的承诺、不存在禁止投标情形的承诺,这几处承诺招标人名称不是本项目招标人。视为无效承诺。不通过。(*)广唯建设集团有限公司:*、安全生产许可证过期,资格审查不通过*、投标函附录履约保证金填写内容为*****.**元,未实质响应招标文件投标人须知前附表*.*.*履约保函金额为:签约合同价的*%。属于否决投标条件第**条投标文件的相关内容未按招标文件给定的格式填写,内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认,造成投标文件实质上不响应招标文件的要求或者导致无法对投标文件的实质性内容进行评审。否决投标。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督部门:****市****区农业农村局
*、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:****市****区农业农村局
联系人:魏先生
联系电话:****-********
招标人:****市****区农业技术推广中心
联系人:****
联系电话:****-********
招标代理机构:****
地址:****市南岗区****大街***号爱达**小区*****栋**层****号房
联系人:****
联系电话:***********

推荐公告
更多-
硬质合金旋转锉全网比价公告(中国航发哈尔滨东安发动机有...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-02 -
黑河市爱辉区瑷珲镇人民政府瑷珲镇农业宣传栏制作直购
招标单位: 黑河市爱辉区瑷珲镇人民政府
项目金额: 2.00万元
黑河 2025-06-02 -
黑龙江省建筑安装集团有限公司(富裕县化工园区退水管线应...
招标单位: 黑龙江省建筑安装集团有限公司
项目金额: 32.40万元
齐齐哈尔 2025-06-02 -
鸡西市妇幼保健计划生育服务中心室内改造
招标单位: 鸡西市妇幼保健院
项目金额: 48.08万元
鸡西 2025-06-02 -
中国长城黑龙江省分公司关于对哈尔滨市埃德乐器经销有限公...
招标单位: 中国长城资产管理股份有限公司黑龙江省分公司
项目金额: 552.00万元
哈尔滨 2025-06-02