互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段三中标候选人公示
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
互助县****年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
互助县****年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 互助县农业技术推广中心 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****宏烨建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:祁正合 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****卓速建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:祁彩凤 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | ****顺博建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:孙祥燕 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****宏硕建筑工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
*信联建设项目管理有限公司 | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
****宏德项目管理有限公司 | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
****彩华建筑工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供工程质量、施工安全、环境保护自主承担责任的承诺书 | ||||||
****易涛建设工程有限公司 | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
****典宇建设工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少土方机械 | ||||||
****众润建设工程有限公司 | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
****紫郡建筑工程有限公司 | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
****虎跃建筑工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
****众鑫建设工程有限公司 | 未提供施工安全、环境保护自主承担责任的承诺书 | ||||||
****君业建设工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械、土方机械 | ||||||
*川康*建设有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少土方机械 | ||||||
*川乾亘建设工程有限公司 | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工内容(**)不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 栾学群 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;司秀芬;祁桂花;李廷燕 | ||||||
备注:如有异议,请向****自治县农业农村和科技局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(5.31)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中铁五局大清3标桥梁铣刨工程谈判公告
招标单位: 中铁五局集团有限公司
项目金额: 4.87亿元
海东 2025-05-31 -
中铁五局大清3标桥梁铣刨工程谈判公告
招标单位: 中铁五局集团有限公司
项目金额: 4.87亿元
海东 2025-05-31 -
柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二
招标单位: 都兰县农牧和科技局
项目金额: 3600.88万元
海西蒙古族 2025-05-31 -
柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一
招标单位: 都兰县农牧和科技局
项目金额: 245.71万元
海西蒙古族 2025-05-31