新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段路基机械服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*标段路基机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****基础设施建设有限责任公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****卓奇正建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 陕西云思维土石方工程有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****华道建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** |
*. 其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 江西贤威建筑工程有限公司 | 响应文件中报价表未签字 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | ****联坤建筑劳务有限责任公司 | 响应文件中报价表未签字 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月*日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部
联 系 人:张立新 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线淖毛湖至****(苇子峡-****段)公路建设项目第*项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
中国工商银行新疆分行非高校类优质培训资源采购项目公开招...
招标单位: 中国工商银行股份有限公司新疆分行
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病驱虫药采购项目合同
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
五金用品采购竞价公告
招标单位: 莎车县依盖尔其镇中心幼儿园
项目金额: 1225.00元
喀什 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病小反刍兽疫活疫苗采购项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
消防设备采购竞价公告
招标单位: 叶城县第六小学
项目金额: 1000.00元
喀什 2025-06-03