温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目草方格工程采购项目成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: SDYC-FW-2025-049
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(采购编号:****-**-****-***

****交通建设集团股份有限公司****线准****至奇台公路改扩建项目草方格工程采购项目,评审小组于*******日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*、候选人信息

候选成交供应商排序 供应商名称 预期成交价(元) 综合得分
第*候选成交供应商 ****明达伟业建设工程有限公司 *******.** **.**
第*候选成交供应商 ****佳盛诚信建设工程有限公司 *******.** **.**
第*候选成交供应商 ****广源祥建筑劳务有限公司 *******.** **.**

*、否决情况

项目名称 供应商名称 响应文件否决理由 响应文件否决依据
****交通建设集团股份有限公司****线准****至奇台公路改扩建项目草方格工程采购项目 ****贝莱建筑劳务有限公司 业绩合同未体现签订时间,不能用作有效业绩 询比采购文件第*章评审办法*.*.*条资格评审标准

*、公示期

*******日至**********分。

*、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

*、联系方式

采购人:****交通建设集团股份有限公司****线准****至奇台公路改扩建项目总承包部

地址:****交通建设集团股份有限公司****线准****至奇台公路改扩建项目总承包部

联系人:****、乐莎

联系电话:***********、***********

监督电话:****-*******

采购代理机构:****

地址:****市****区恒昌大厦**

联系人:孙明新、****

电话:**********************

****交通建设集团股份有限公司****线准****至奇台公路改扩建项目总承包部

*******


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验