[新城开发区]法雷奥周边改造提升工程(重新发布)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****提升工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****提升工程 |
招标人 |
****城市新区基础设施开发建设有限公司 |
|||||
招标方式 |
**** |
公示时间 |
****年*月**日 |
|||||
异议受理单位 |
****城市新区基础设施开发建设有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人情况 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
||||
* |
杭州圣浩建设有限公司 |
柯加福 |
*******.** |
*** |
||||
* |
****聚耀建设有限公司 |
刘克峰 |
*******.** |
*** |
||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
结论 |
|||||
* |
宁波江辰建设有限公司 |
安全生产许可证过期 |
根据评标办法*.*.*.*作无效标处理 |
|||||
* |
||||||||
* |

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于关于10万股长江经济联合...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置设备若干的公告(处...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01