温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

经开·博睿庭(人才公寓)项目2025年年度营销物料制作中标公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: CQSS-ZB-25007
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

经开·博睿庭(人才公寓)项目****年年度****制作中标公示

经开·博睿庭(人才公寓)项目****年年度****制作(第*次)入围候选人公示

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

经开·博睿庭(人才公寓)项目****年年度****制作(第*次)

最高限价(%

**

项目编码

****-**-*****

招标人

****新汇商实业有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***-********

入围候选人排序

名称

投标报价费率(%

服务期限

服务质量

第*名

****长虹印务有限公司

**

服务期限为*年(以合同签订之日起算)或总金额******时合同终止

满足比选人要求

第*名

*****霄文化传媒有限公司

**

*年(以合同签订之日起算)或总金额******时合同终止

满足比选人要求

入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*入围候选人:****长虹印务有限公司

业绩:*****象城[****-****]年度无聊制作服务

第*名入围候选人:*****霄文化传媒有限公司

业绩:经开·博睿庭(人才公寓)项目年度****制作****合同(****-****年度)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

国众(****)文化传播有限公司竞选文件中未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表且财务亏损,不符合竞争性比选文件 第*章 竞选人须知 竞选人须知前附表*.*.* 竞选人资质条件、能力和信誉中*.财务要求,由评标委员会作否决投标处理。

****点滴文化传媒有限公司竞选文件中提供的业绩不符合竞争性比选文件 第*章 竞选人须知 竞选人须知前附表*.*.* 竞选人资质条件、能力和信誉中*.业绩要求;竞选函竞选有效期未按竞争性比选文件要求填写,由评标委员会作否决投标处理。

****丹冠广告有限公司未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表且财务亏损,不符合竞争性比选文件 第*章 竞选人须知 竞选人须知前附表*.*.* 竞选人资质条件、能力和信誉中*.财务要求;授权委托书法定代表人和委托代理人卫签字或盖章,由评标委员会作否决投标处理。

****擎激文化传媒有限公司竞选文件份数不符合竞争性比选文件要求,由评标委员会作否决投标处理。

****中碧广告有限公司竞选文件份数不符合竞争性比选文件要求,由评标委员会作否决投标处理。

入围候选人评标情况

经评标委员会评定,入围候选人资格评审、形式评审、响应性评审、商务部分及技术部分等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围候选人公示期内以书面形式向招标人: ****经开区投资集团有限公司纪检室 (联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):

****新汇商实业有限公司

*******

招标代理机构(盖章):

****

*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验