*************************年度革命老区道路修建项目中标候选人公示
招标项目名称:********年度革命老区道路修建项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:********年度革命老区道路修建项目*标段中标候选人公示 |
公示编号:*********************** |
公示内容: |
标段:********年度革命老区道路修建项目*标段 |
所属专业:******* 道路工程 |
所属地区:****省/****市/**** |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期(交货期) |
质量标准 |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
** 个月 |
合格 |
* |
****市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**个月 |
合格 |
* |
德奥市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
** 个月 |
合格 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
张云峰 |
工程师 |
市政公用工程*级建造注册证书 |
川**************** |
* |
****市政工程有限公司 |
付国华 |
高级工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
德奥市政工程有限公司 |
张新英 |
无 |
*级建造师 |
冀 ************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****市政工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
德奥市政工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
高陌镇、西陵镇等乡镇旅游产业配套道路建设项目 |
易县农业农村局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
秦皇岛抚宁区坟坨镇革命老区修路项目 |
秦皇岛市抚宁区坟坨镇人民政府 |
****-**-** |
******.** |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
武强县 **** 年示范街道改造工程 * 标段 |
武强县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
安平县 **** 年农村公益事业建设财政奖补项目 * 标段 |
安平县财政局 |
****-**-** |
******.** |
* |
****市政工程有限公司 |
景旺大街(董仲舒路至西城墙路)道路工程 |
****城市管理综合行政执法局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
****市政工程有限公司 |
****董仲舒路改造工程(景兴大街-***+***) |
****住房和城乡建设局 |
****-**-** |
********.** |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****市政工程有限公司 |
付国华 |
****年****美丽乡村建设项目*标段 |
****农业农村局 |
****-**-** |
******.** |
* |
****市政工程有限公司 |
付国华 |
****年****农村村内道路硬化建设项目*标段 |
****农业农村局 |
****-**-** |
*******.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市政工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
德奥市政工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河南泽洲建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****景双建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****斌乐建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
陕西为力建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****宾奥建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
****世拓建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
****璟煌建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
德奥市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南泽洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****景双建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****斌乐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西为力建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****宾奥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****世拓建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
****璟煌建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
施工组织设计 |
总得分 |
排名 |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
*川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
德奥市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
河南泽洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****景双建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****斌乐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****飓风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
陕西为力建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****宾奥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****世拓建设有限公司 |
投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺; |
* |
****璟煌建筑工程有限公司 |
投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****财政局 |
招标代理机构:**** |
地址:****商业街**号 |
地址:保定市朝阳北大街****号汇博上谷大观*座****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址