古雷宾馆2号楼变压器增容项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
古雷宾馆*号楼****
成交公告
*、项目编号:****采(****)****(招标文件编号:****采(****)**** )
*、项目名称:古雷宾馆*号楼****
*、中标(成交)信息
供应商名称:****建迅工程发展有限公司
供应商地址:****省****市龙文区新浦东路 ** 号明发商业广场 * 幢 * 单**** **** 室
中标(成交)金额:**********
*、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
* |
****建迅工程发展有限公司 |
古雷宾馆*号楼**** |
详见谈判文件及响应文件 |
合同签订后 ** 日历天内完成 |
陈汉城 |
闽**************** |
*、评标委员会名单:刘建顺(组长)、黄智龙、林首科(业主代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费由中标(成交)人支付(具体详见代理合同及谈判文件)
本项目代理费总金额:********
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、 其它补充事宜
废标情况:****市明益电力工程有限公司,未提供第*章采购内容及要求*、技术服务要求(*)人员要求(项目负责人及技术负责人),相关证明材料不符合竞争性谈判文件要求第*章竞争性谈判须知第*节**.*.*情形*响应文件中提供的资格证明文件不全的。未实质性响应谈判文件要求
评审结果(经评标委员会评审):推荐第*成交候选人为****建迅工程发展有限公司、第*成交候选人为湖南国湘电力建设有限公司、第*成交候选人为中闽建科技有限公司。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市古雷迎宾馆有限公司
地址:****省****县杜浔镇杜昌路***-*号
联系方式:林先生****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市武安镇京****村南津**号
联系方式:****、林丽琴****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****、林丽琴
电话号码:****-*******
****
****年**月 ** 日

推荐公告
更多-
福建省建材(控股)有限责任公司2025-2027年混凝...
招标单位: 福建省建材(控股)有限责任公司
项目金额: 630.00万元
福州 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球7类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于浪迹地球9类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于汉伯特35类商标的公告(第一...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
福建省知商拍卖有限公司关于雍华朗廷35类和43类商标的...
招标单位: 福建省知商拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30