沪东中华造船(集团)有限公司平面分段流水线采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********项目
中标候选人公示
(招标编号:*****-*****-***)
公示开始时间:****年**月**日**时**分
公示结束时间:****年**月**日**时**分
****项目(招标编号:*****-*****-***)经评审委员会评审,确定****项目的中标候选人,现公示如下:
*、评审情况
*、中标候选人基本情况
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
第*中标候选人 |
***自动化工程(武汉)有限公司 |
********元 |
-- |
****年*月**日前完成验收(****年**月**日前达到试生产条件) |
第*中标候选人 |
无锡华联科技集团有限公司 |
********元 |
-- |
****年*月**日前完成验收(****年**月**日前达到试生产条件) |
第*中标候选人 |
上海中船临港船舶装备有限公司 |
********元 |
-- |
****年*月**日前完成验收(****年**月**日前达到试生产条件) |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
第*中标候选人 |
***自动化工程(武汉)有限公司 |
-- |
-- |
第*中标候选人 |
无锡华联科技集团有限公司 |
-- |
-- |
第*中标候选人 |
上海中船临港船舶装备有限公司 |
-- |
-- |
*、中标候选人响应文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
第*中标候选人 |
***自动化工程(武汉)有限公司 |
均响应 |
第*中标候选人 |
无锡华联科技集团有限公司 |
均响应 |
第*中标候选人 |
上海中船临港船舶装备有限公司 |
均响应 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人如对上述评标结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向招标人或招标代理机构提出书面意见。
*、其他公示内容
否决情况:中船第*设计研究院工程有限公司和华工科技产业股份有限公司投标文件中未提供符合招标文件要求的有效业绩,不满足招标文件第*章招标公告中“*.投标人资格要求”的“*.*.*投标人近**年(****年*月*日至投标截止日,以合同签订时间为准)具有平面分段****供货业绩(需提供合同复印件,若合同中无法体现项目特征的须提供技术协议书,否则不予认可)。”,依据第*章评标办法第*.*.*条资格评审标准“业绩要求”的规定:“符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定”,评标委员会*致同意否决中船第*设计研究院工程有限公司和华工科技产业股份有限公司的投标文件。
*、监督部门
中国船舶集团有限公司战略规划部
*、联系方式
招标人:****
地 址:浦东大道****号
联系人:****
电 话:***-********
招标代理机构:****
地 址:****市****区双桥中路北院*号
联系人:****
电 话:***-********
招标人或其代理机构: (盖章)
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
****年**月**日

推荐公告
更多-
匠心独运—文房雅玩专场
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
茗香雅集-紫砂壶专场
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
温润如玉—和田玉精选
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
京唐铁路克缺工程-物料询价
招标单位: 京沈客专星火站
项目金额: 暂未确定
通州 2025-05-31 -
华润赛科2025年公务用车拍卖竞价变更公告
招标单位: 华润赛科药业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-31