晋江市东石镇8处历史遗留废弃矿山生态修复项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人名称 |
****市东石镇人民政府 |
||
工程名称 |
****市东石镇*处历史遗留废弃矿山生态修复项目 |
||
招标方式 |
**** |
||
开标时间 |
****年**月 **日**时**分 |
||
招标控制价 |
******元 |
||
*值取定 |
*的取值区间为*.**%~**.**%(含*.**%,不含**.**%),采用随机抽取确定本项目*为*.**%。 |
||
发包价(即中标价) |
****** 元 |
||
中标候选人排序 |
第*中标候选人 (拟中标人) |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****工标建设发展有限公司 |
****省*明市翼宏建设工程有限公司 |
辽宁锐弘建设工程有限公司 |
项目负责人姓名 |
陈捷 |
麻岩 |
姜荣华 |
项目负责人证书编号 |
闽特****-***** |
闽****-***** |
**.******** |
资格能力条件 |
地质灾害防治单位乙级(专业类别:地质灾害治理工程施工资质) |
地质灾害防治单位甲级(专业类别:地质灾害治理工程施工资质) |
地质灾害防治单位乙级(专业类别:地质灾害治理工程施工资质) |
技术负责人 |
郭宗乐****************** |
陈雪晴 闽****-****** |
金悦 **.********* |
工 期 |
** 日历天 |
||
工程质量 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
||
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||
*、否决投标人情况及原因: 单位名称:****洪庄建设有限公司。 否决原因:项目技术负责人身份证过期。 否决依据:根据招标文件-第*章“ 评标办法和标准”-第*节“评标办法和标准”-*.*.*拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 *、评标委员会成员名单: 许密治、李忠祥、吴丽云 |
注:公示期不少于*个工作日。
在公示期间对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式(要求法人代表签字,
并加盖单位公章)要求监管部门核查。
监督机构:中共****市东石镇纪律检查委员会
地 址:****市东石镇人民政府
招标人:****市东石镇人民政府(盖章)
地 址:****市东石镇石东路**号
联系人及电话: 张工 ****-********
招标代理机构: ****(盖章)
地 址: ****市丰泽区北峰工业区北清东路***号*楼
联系人及电话:**** ****-********
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
2025年职工运动会策划服务采购
招标单位: 善建华西建设发展有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-31 -
(刑)福州市仓山区对湖街道首山路7号滨海·嘉年华H区5...
招标单位: 霞浦县人民法院
项目金额: 1407.96万元
福州 2025-05-31 -
龙岩市新罗区中城梅林路30号(梅林新村福乐花园)2幢6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.20万元
龙岩 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于6350钻铣床(苏州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
龙岩市新罗区龙腾中路488号16幢1梯401室及龙岩市...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.81万元
龙岩 2025-05-31