大学城食堂二楼改造工程采购结果公示(2025-JL1301-G1068)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标结果公示
(****-******-*****)
项目标段名称 |
****工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****工程项目部 |
招标人 联系电话 |
向老师/ (***)******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 (日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****缔信建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
杨峻 |
建筑工程*级建造师注册证书 |
川**************** |
|
第*名 |
****佳宏博建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
刘斌 |
建筑工程*级建造师注册证书 |
川**************** |
|
第*名 |
苏晋建设集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
类延明 |
建筑工程*级建造师注册证书 |
晋**************** |
|
中标候选人 响应招标文 件要求的资 格能力条件 |
第*中标候选人:****缔信建设工程有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求; 第*中标候选人:****佳宏博建筑工程有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求; 第*中标候选人:苏晋建设集团有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
第*中标候选人:****缔信建设工程有限公司 企业业绩:会东国资汽车服务中心建设项目 项目经理业绩:会东国资汽车服务中心建设项目 第*中标候选人:****佳宏博建筑工程有限公司 企业业绩:重庆市第**中学铁山坪校区学生宿舍*、*、*号楼改造工程 项目经理业绩:重庆市第**中学铁山坪校区学生宿舍*、*、*号楼改造工程 第*中标候选人:苏晋建设集团有限公司 企业业绩:建筑材料拌合站建设项目 项目经理业绩:建筑材料拌合站建设项目 否决投标情况及理由:重庆市虹海装饰工程有限公司,因评审点其他要求不满足招标文件要求(没有提供技术负责人社保)。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 重庆明林建筑工程有限公司,因评审点投标截止日投标资格情况不满足招标文件要求(在军队采购失信名单)。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; ****中吴路桥建设工程有限公司,因评审点业绩要求不满足招标文件要求(未提供公司和项目经理的业绩“全国建筑市场监管公共服务平台”截图)。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第*、第*、第*。 |
|||||||
中标结果公示期 |
公示期:****年*月**日至****年*月*日
|
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****工程项目部(联系人:向老师,联系电话:(***)******** )提出异议。 |
|||||||
监督部门联系方式 |
管理部门监督人:林老师 办公电话:***-********
|

推荐公告
更多-
四川悦世拍卖有限公司关于特价处置)成都市高新区吉龙路8...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.00万元
成都 2025-05-31 -
四川财骏拍卖有限公司关于特斯拉ModelS(进口)的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
什邡市荣盛·公园御府二期2号地下室(-1)-415号车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-05-31 -
位于船山区物流港物流大道255号克拉中心4号楼6层14...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 23.39万元
遂宁 2025-05-31 -
四川省巴中市恩阳区临港产业园6#7#20#巴中市恩隆科...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2059.92元
巴中 2025-05-31