长子县翠云实业有限公司2025年排矸车队装载机维保服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县翠云实业有限公司****年排矸车队装载机维保服务中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****县翠云实业有限公司****年排矸车队装载机维保服务(招标项目编号: ******-**-*********、***********-***(*) ),经评标委员会评审,确定*******县翠云实业有限公司****年排矸车队装载机维保服务的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******县翠云实业有限公司****年排矸车队装载机维保服务:
*、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
质量 |
服务期限 |
* |
高平市圣强工贸有限公司 |
*******元 |
满足招标人及第*章技术、服务要求中的要求 |
自签订合同之日起*年 |
* |
沁水县晋昌盛商贸有限公司 |
******元 |
满足招标人及第*章技术、服务要求中的要求 |
自签订合同之日起*年 |
* |
*****卡斯商贸有限公司 |
*******元 |
满足招标人及第*章技术、服务要求中的要求 |
自签订合同之日起*年 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
高平市圣强工贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
沁水县晋昌盛商贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
*****卡斯商贸有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
高平市圣强工贸有限公司 |
响应 |
* |
沁水县晋昌盛商贸有限公司 |
响应 |
* |
*****卡斯商贸有限公司 |
响应 |
*、否决情况
*. 招标文件要求:第*章 “技术、服务要求”加★条款要求(★在项目实施阶段,若车辆维护保养过程中需要使用配件明细表中未涵盖的配件,相关配件费用将由潜在供方负责承担。(投标人须在投标文件中单独提供承诺书,且承诺书须盖公章。)
投标人提供的证明材料:****瑞清****有限公司响应文件中未提供 ★条款承诺书,评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
投标人提供的证明材料:****义和鑫汽修有限公司响应文件中未提供 ★条款承诺书,评标委员会*致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
*. 招标文件要求:第*章,*、投标人资格要求, *.* 投标人业绩要求:投标人近年承担过至少*项类似项目业绩。近年指****年*月*日至投标文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:装载机维修和保养服务业绩。(均需提供,不限于同*合同内体现)。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备:① 合同协议书扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。);②对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,真实有效)。
投标人提供的证明材料:****晋普沃工贸有限公司所提供业绩未附发票及对应发 票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》 上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****县翠云实业有限公司
地址:****市****县慈林镇张店村
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层
联系人:吴昊、李喆、****
电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:李喆(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋能控股集团潞阳公司长榆河煤业材料2025年5月计划建...
招标单位: 山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-03 -
晋能控股集团潞阳公司长榆河煤业材料2025年5月计划油...
招标单位: 山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-03 -
晋能控股煤业集团云岗矿设备2025年6月真空馈电开关、...
招标单位: 晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-03 -
晋能控股集团晋城公司晋城大酒店2025年6月份客房部小...
招标单位: 晋城大酒店有限责任公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-03 -
晋能控股晋城公司华阳煤业材料2025年5月工器具类采购...
招标单位: 山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-03