[城西街道]温岭市城西街道芝岙村五金城A、B幢临街路面改造工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市城西街道芝岙村*金城*、*幢临街****于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市城西街道芝岙村*金城*、*幢临街**** |
招标人 |
****市城西街道芝岙村股份经济合作社 |
|||
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年*月**日至 |
|||
异议受理单位 |
****市城西街道芝岙村股份经济合作社 |
联系电话 |
*********** |
|||
中标候选人情况 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 (元) |
工期 |
项目负责人 (项目经理) |
||
* |
湖州铭升建设有限公司 |
*******.** |
***日历天(*幢开工时间为*月*日起,须在**日历天内完工;*幢开工时间为**月**日起,须在**日历天内完工) |
李涛 |
||
* |
智开建设(金华)有限公司 |
*******.** |
包日双 |
|||
无效标原因及依据 |
||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||
* |
金华市春城建设工程有限公司 |
投标人的工期未按招标文件要求承诺 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |
|||
* |
衢州正圣建设有限公司 |
投标人的工期未按招标文件要求承诺 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |
|||
* |
****澎海水利工程有限公司 |
投标人的工期未按招标文件要求承诺 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |
|||
* |
*川誉佑建设工程有限公司 |
投标人的工期未按招标文件要求承诺 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |
|||
* |
杭州辰泰建设有限公司 |
投标报价超过最高投标限价 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |

推荐公告
更多-
玉环市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(玉土...
招标单位: 玉环市自然资源和规划局
项目金额: 3240.00万元
台州 2025-05-30 -
苍南县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(苍资...
招标单位: 苍南县自然资源和规划局
项目金额: 1093.40万元
温州 2025-05-30 -
上海局集团公司杭州铁路物流中心2025年防磨片采购招标...
招标单位: 杭州物流中心
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-30 -
宁海教育系统5所学校机房配套设施项目
招标单位: 宁海县教育局装备与信息管理中心
项目金额: 28.61万元
宁波 2025-05-30 -
宁海县教育系统实验室设备采购项目
招标单位: 宁海县教育局装备与信息管理中心
项目金额: 27.52万元
宁波 2025-05-30