【邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市****区东柳街道****年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理
招标项目编号: ********-**
公示名称: 【****市****区东柳街道****年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理】中标候选人公示
公示编号: ********-**
公示内容:
标段:****市****区东柳街道****年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: ****省,****市,****区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: **** |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定 | 自监理合同签订之日起至本项目保修期结束止 |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ******.** | ******.** | 满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定 | 自监理合同签订之日起至本项目保修期结束止 |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定 | 自监理合同签订之日起至本项目保修期结束止 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 张坤 | 工程师 | 注册监理工程师证 | ******** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 刘自光 | 高级工程师 | 注册监理工程师证 | ******** |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | 任大刚 | 助理工程师 | 注册监理工程师证 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 宝鸡市渭滨区军队家属院、建安集团家属院、文理学院家属院老旧小区改造小区内配套基础建设项目*期监理 | 陕西渭滨发展投资有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | ****** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ****市****区****年*季青兼庄街区老旧小区配套基础设施改造项目监理 | ****市****区房产服务中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ****市邯山区浴新南街道****年城镇老旧小区配套基础设施改造项目监理*标段 | ****市邯山区浴新南街道办事处 | ****-**-** **:**:**.* | ****** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ****年宿城区老旧小区北关园区改造工程 | 宿迁市宿城区住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ***** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ****年武川县老旧小区改造工程(公区家属楼) | 武川县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ***** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 金桂花园老旧小区提升改造防水维修监理项目 | 宿迁经济技术开发区古楚街道办事处 | ****-**-** **:**:**.* | ***** |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | 保定市莲池区****年***个老旧小区改造提升项目监理*标段 | 保定市莲池区住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | 涉县第*中学体艺馆项目施工监理 | 涉县第*中学 | ****-**-** **:**:**.* | ******.** |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | 琅樾铭洲*期项目监理 | *****聚房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
** | ****中邯工程咨询有限公司 | 涉县文化博览中心建设项目 | 涉县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | 监理费率*.**% |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 刘自光 | ****市****区****年*季青兼庄街区老旧小区配套基础设施改造项目监理 | ****市****区房产服务中心 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新隆基项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 大洲设计咨询集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南嘉泰工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****嘉澳工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南省光大建设管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****永诚工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
* | ****中邯工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | *****硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 大洲设计咨询集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南嘉泰工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | ****嘉澳工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省光大建设管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 晨越建设项目管理集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | ****永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 方舟工程管理有限公司 | 授权委托书代理人身份证未加盖单位电子公章; |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | 授权委托书中代理人身份证不是原件扫描件; |
* | 安徽省志成建设工程咨询股份有限公司 | 总监理工程师注册监理证书不是原件扫描件; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****市****区东柳街道办事处 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市****区东柳北大街*号 | 地址: ****市开发区中船路新东方时代广场*座****号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
全自动蓄电池
招标单位: 石家庄市鹿泉区昆仑新奥燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
唐山三孚运输25年6月计划暖风水管-公告
招标单位: 唐山三孚硅业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-04 -
2025年6月4日唐山三友远达纤维有限公司酸浴三车间高...
招标单位: 唐山三友集团兴达化纤有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-04 -
防爆手机
招标单位: 石家庄市鹿泉区昆仑新奥燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏发电项目220k...
招标单位: 建投遵化热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-04