晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司2025年度研发费用抵免所得税审核服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年度****成交候选人公示
(项目编号: ******-**-********* 、 ****-*****************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本********年度****(采购项目编号: ******-**-********* 、 ****-*****************/** ),经评审小组评审,确定***********年度****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********年度****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 北京镈源茂达税务师事务所有限责任公司 | ***元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订之日起至****年*月**日 |
* | ****中邦睿达税务师事务所有限公司 | **.**元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订之日起至****年*月**日 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 北京镈源茂达税务师事务所有限责任公司 | / | / |
* | ****中邦睿达税务师事务所有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 北京镈源茂达税务师事务所有限责任公司 | 响应 |
* | ****中邦睿达税务师事务所有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件中第*章 *.*.* 响应文件须按照采购文件第*章“响应文件格式”要求, 在规定的相应位置进行签字、盖章。
中汇****税务师事务所有限公司响应文件中提供的法定代表人(单位负责人)授 权委托书中法定代表人(单位负责人)未签字或盖章,经评审小组评审*致认定供应 商不符合采购文件要求,不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其报价。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:****
地址:****省****市****县小京庄乡
联系人:****
电话:***********
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、****、吴先生
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
吕梁聚鑫拍卖有限公司加气站承包经营权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-04 -
对租赁慧源创新科创园办公用房期间涉及到的装修资产进行拆...
招标单位: 朔州市经济开发区科创商务园区服务中心
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-04 -
钢屑
招标单位: 中车太原机车车辆有限公司
项目金额: 28.50万元
太原 2025-06-04 -
山西省孝义中学校文印服务采购项目询价公告
招标单位: 山西省孝义中学校
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-04 -
孝义市产业路(冀孝线-程家庄)公路工程咨询服务
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-04