2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****师寨镇店子片****(财政补助)结余资金评标结果公示
****年度****市****师寨镇店子片****(财政补助)结余资金的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
安徽扇角建设工程有限公司 |
****华勇建设工程有限公司 |
****瑾瑜建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
杨兰 |
陈维莲 |
孙红民 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
*.安徽鑫顺建筑工程有限责任公司,判定依据:提供的项目管理人员证书不齐全;
*.****隆禄建设工程有限公司,判定依据:未提供投标保证金;
*.****沃谭建设工程有限公司,判定依据:无预算员(或造价员、造价师)证书。
*、投标报价修正:无。
*、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
*、拟定中标人:安徽扇角建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.75万元
连云港 2025-05-31 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
水电五局南京兴智中心公共配套设施工程项目部广告展板、贴...
招标单位: 南京兴智中心
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
苏州多拍拍商贸有限公司关于南京市六合区雄州街道北街37...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 158.00元
南京 2025-05-31 -
昆山润创城市服务有限公司苏州项目公司昆山润创城市服务有...
招标单位: 昆山润创城市服务有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31