温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

常州市公安局武进分局执法办案管理中心新建工程项目装饰装修工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: A3204121839000123003001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市公安局****分局****工程项目装饰****中标候选人公示
****市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市公安局****分局****市公安局****分局****工程项目装饰****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为****省·****市·****区,建设地点项目位于****市****区广电东路**号,建筑面积*****.*平方米,控制价为********.**元,暂估价为**元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 上海世家装饰实业股份有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 蒋鹏飞  工期 ***天
企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程*级和施工·专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装工程*级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程*级 项目经理证书编号 沪****************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人 单位名称 ****华淳建设工程有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 马江  工期 ***天
企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程*级和施工·专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装工程*级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程*级 项目经理证书编号 苏************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人 单位名称 ****市华隆建筑装饰工程有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 杨园江  工期 ***天
企业资质类别等级 施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程*级和施工·专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装工程*级 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程*级 项目经理证书编号 苏****************
企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* 上海飞滕建设发展有限公司 贵单位未按招标文件要求提供投标信用承诺书(附件*格式)
* 常泰建设集团有限公司 根据苏建函建管(****)***号,关于公布****年元旦春节期间拖欠农民工工资引发群体性事件限制市场准入及批评提醒企业和人员名单的通知,贵公司不满足资格审查办法*(*)第*条,企业(自****年*月*日至开标之日截止)没有因拖欠工人工资被招标项目所在地省、市、县(市、区)建设行政主管部门通报批评。
* 广东恒辉建设集团股份有限公司 贵单位未按招标文件要求提供投标信用承诺书(附件*格式)
* ****昙浩建设工程有限公司 根据资格审查办法*、(*)第*条要求,贵公司企业资质建筑机电安装工程专业在“****省建筑市场监督与诚信信息*体化平台”查询处于动态监督不合格状态,作无效标处理
* ****永泰建造工程有限公司 贵单位未按招标文件要求提供投标信用承诺书(附件*格式)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
* 上海世家装饰实业股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 上海舣舟建设有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.**
* 中*丰建设集团股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 中国京冶工程技术有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
* 中峥建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 常嘉建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* *****建建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
* ****中泰装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
* ****华虹建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****市华隆建筑装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
** ****市恒盛建筑装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****市戴溪建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****市科豪建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****第*建筑集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 昆山鸿禧来装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** *****拓建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****儒林建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****华淳建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****南徐建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****喜马建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
** ****城东建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****常彭建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****常金建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****广源幕墙装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****建设控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****志正建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****恒龙装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****成章建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****无锡*建建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****时代天工建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****晋陵建设发展有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****正方园建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
** ********建工集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.**
** ********星辰装饰有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****沪松建设工程有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.**
** ****润道建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****溧阳城建集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****环亚医用科技集团股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****蓝辉控股集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****金坛第*建筑安装工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****镇江建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****骏骥建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****鸿升建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****鼎丰市政工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****鼎有建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 河北建设集团股份有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** *茂建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 龙海建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.**

*、拟确定中标人:上海世家装饰实业股份有限公司
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。建设方名称:****市公安局****分局;通讯地址:****区长安路**号;电话:****-********;电子信箱:**********@**.***。招标代理联系电话:***********;联系地址:****市新北区顺园路**号*楼;电子邮箱:*********@**.***。投诉受理单位联系方式:行政监督部门:****市****区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:****市****区湖塘镇环府路**号;电话:****-********;传真:****-********;电子信箱:*********@***.***。
*、备注:评分办法:合理低价法;系数抽取:△=*%;*值=**.*%;信用分=*;扣分值=*.*;*值=****鼎丰市政工程有限公司********.**元;*值=昆山鸿禧来装饰工程有限公司********.**元。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市公安局****分局
日期:****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验