秀洲实验小学2025年暑期维修工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****实验小学****年暑期维修工程中标公示表
本项目已于****年**月**日在****市****区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南*楼)开标。经本项目评标委员会评定,推荐****展江工程建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号 |
****-****-*-* |
招标方式 |
**** |
||
工程名称 |
****实验小学****年暑期维修工程 |
||||
建设单位 |
****市****区人民政府新城街道办事处 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的****实验小学****年暑期维修工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||||
中标候选人 排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人 |
****展江工程建设有限公司 |
****市禾安建设有限公司 |
绍兴坤业建设有限公司 |
||
投标报价 (*元) |
**.**** |
**.**** |
**.**** |
||
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
||
项目经理 /负责人 |
边建军 |
*春磊 |
茹乔波 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
建筑工程*级注册建造师 |
建筑工程*级注册建造师 |
建筑工程*级注册建造师 |
||
工 期 (日历天) |
** |
** |
** |
||
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
被否决的 投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
杭州安昆建设有限公司 |
造价编制人员未注册在投标单位(未提供委托编制协议),投标文件评审不通过。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日**:**时 |
||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 |
||||
核查受理 |
****区新城街道招投标领导小组办公室,电话:****-******** |
||||

推荐公告
更多-
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江金柯生物医药有限公...
招标单位: 浙江金柯生物医药有限公司
项目金额: 35.00万元
绍兴 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31 -
关于温州医科大学附属第二医院杂物梯项目的公开采购公告
招标单位: 温州医科大学附属第二医院(温州医科大学附属育英儿童医院)
项目金额: 4.35万元
温州 2025-05-31 -
管板折流板外协加工
招标单位: 浙江巨化装备工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
衢州衢化宾馆有限公司电梯维保服务采购竞价
招标单位: 衢州衢化宾馆有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-31