温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段一中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: E6301000076056358001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县河阴镇寄宿制学校等*所学校****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
****县河阴镇寄宿制学校等*所学校****标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****县教育局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 ****景迈公路工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:张金燕
证书编号:青************
**日历天 合格 见公告附件
第*名 *****尚建筑工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:马晓虎
证书编号:青************
**日历天 合格
第*名 ****华景建设工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:董杰
证书编号:青************
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****泽标建设工程有限公司 未提供质量员岗位证书
评标委员会名单
招标人代表: 张军业
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;张宾霞;*霞;张明
备注:如有异议,请向****县住建局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

**** 签于 2025/05/28 10:23:01
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验