山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****晋煤集团技术研究院有限责任公司 **** 成交候选人公示
( 项目 编 号: *******-*******)
公示开始时间: ****- ** - ** * * :**??公示结束时间:****- ** - ** * * :**
****晋煤集团技术研究院有限责任公司**** (项 目编号: *******-*******), 经评审小组评审,确定****晋煤集团技术研究院有限责任公司 **** 的成交候选人,现公示如下:
*、 评审 情况
****晋煤集团技术研究院有限责任公司 **** :
*、 成交 候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
交货期 |
* |
****宇光实业有限公司 |
*****元 |
/ |
* |
****市世印消防技术服务有限公司 |
*****元 |
/ |
* |
****畅安消防检测有限公司 |
*****元 |
/ |
*、 成交项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人 |
相关证书名称及编号 |
* |
****宇光实业有限公司 |
刘立会 |
/ |
* |
****市世印消防技术服务有限公司 |
焦俊成 |
/ |
* |
****畅安消防检测有限公司 |
曹舟 |
/ |
*、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****宇光实业有限公司 |
响应 |
* |
****市世印消防技术服务有限公司 |
响应 |
* |
****畅安消防检测有限公司 |
响应 |
*、 否决情况
****科安锦成消防维保检测有限公司提供的响应文件未按采购文件要求签字盖章, 评审委员会*致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
****斌致安消防安全科技有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合, 评审委员会*致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
****弘晟达工程技术有限公司 提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合, 评审委员会*致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标。
* 、 提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向 采购 人提出异议,逾期不予受理 。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。
*、 监督部门
本 采购 项目的监督部门为 ****晋煤集团技术研究院有限责任公司法务人员
联系人: 李亚男
电话: ****-*******
* 、联系方式:
采购 人: ****晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址: ****省****市城区北石店镇东上村
联系人: ****
电话: ***********

推荐公告
更多-
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市建西街兴盛小...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市府前街永鑫商...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
怀仁市龙城华府小区33号楼5单元1901号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.12万元
朔州 2025-05-31 -
代县矿业有限公司上山公路3处边坡隐患治理项目一标段(E...
招标单位: 太钢集团代县矿业有限公司
项目金额: 476.01万元
忻州 2025-05-31 -
炼钢二厂北区纯氧烘烤器改造项目[招标公告]
招标单位: 山西太钢不锈钢股份有限公司
项目金额: 1894.00万元
太原 2025-05-31