石狮市永宁镇院东安置房-消防水池、水泵房中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****市永宁镇院东安置房-****项目施工公开招标于****年*月**日在永宁镇*楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、 评标委员会推荐的中标候选人
第*中标候选人名称:****省晟卓建设工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包*级
项目经理:陈培文,建造师专业和级别:建筑工程*级
建造师注册证号:闽****************
投标报价:*******元
工期:***日历天。质量标准:合格。技术负责人:黄严丽。
第*中标候选人名称:****雄鑫建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包*级
项目经理:张建平,建造师专业和级别:建筑工程*级
建造师注册证号:闽****************
投标报价:*******元
工期:***日历天。质量标准:合格。技术负责人:朱军林。
第*中标候选人名称:****省正源建设工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包*级
项目经理:张炳贺,建造师专业和级别:建筑工程*级
建造师注册证号:闽****************
投标报价:*******元
工期:***日历天。质量标准:合格。技术负责人:钟学辉。
*、 评标办法:简易评标法
*、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****中钢建设有限公司 |
不合格 |
未提交施工企业安全生产许可证 |
招标文件第*章第*节*.*.* |
/ |
*、 评标委员会成员名单:黄林、林海、邱胜鹏。
*、 评标参数: *=*.*%。
*、 公示时间: ****年*月**日**:**至****年*月*日**:**。
本工程中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期满后不再发布中标结果公示。
*、联系方式
招标人:****市永宁镇院东村民委员会;
地址:****省****市永宁镇院东村*区**号,邮编:******;
电话:***********传真:/;
联系人:黄先生
招标代理机构:****
地址:****省福州市马尾区马尾镇儒江东路**号滨江广场*#楼**层****室(自贸试验区内),
邮编:******
电话:***********,传真: /
联系人:小董
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

推荐公告
更多-
漳州市平和县小溪镇溪边68-1号三层商业房地产
招标单位: 漳州盛誉拍卖有限公司
项目金额: 31.68万元
漳州 2025-06-04 -
将乐县古镛镇嵌入式社区居民活动中心建设工程
招标单位: 将乐县古镛镇人民政府
项目金额: 119.56万元
三明 2025-06-04 -
福建省龙岩体育运动学校科研设备采购项目
招标单位: 福建省龙岩体育运动学校(龙岩市少年儿童重点体校)
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-04 -
福州市长乐区首占镇和谐路199号泰禾·长乐红誉地下室D...
招标单位: 福州市长乐区人民法院
项目金额: 6.65万元
福州 2025-06-04 -
石狮市农业农村局2025年06月至2025年07月政府...
招标单位: 石狮市农业农村局(石狮市扶贫开发领导小组办公室、中共石狮市委实施乡村振兴战略领导小组办公室)
项目金额: 4560.00元
泉州 2025-06-04