温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年颍泉区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: YQ2025FS0036-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告

*、项目编号:************-*

*、项目名称:****年****区防汛抗旱物资装备采购项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****区中市办北京中路***号依泉雅苑**#楼***室

成交金额:******.**元

评审报价:******.**元

*、主要标的信息

货物类

名称:铅丝、铝丝网兜、帐篷、雨伞、雨衣、胶鞋、便携式防水防爆灯、单兵手持设备、对讲机、割草机

品牌(如有):晟阳、厚佳、春和、蓝美姿、欧泰成雨具、宏达、海洋王、全采智能、北峰、永康

规格型号:*#、**#≥******、**×**平方、***、**.******、***-***、****、**-*******/******、**-**、**-*******、**-*****

数量:*吨**只、**顶、***把、***件、***双、**个、*套、**部、**台

单价:****.**元、***.**元、****.**元、**.**元、***.**元、**.**元、****.**元、****.**元、****.**元、***.**元

*、评审专家名单:储向阳、戴永翔、****

*、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额:*.***元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

否决单位:合肥江奇实业有限公司

否决原因:技术参数负偏离。

否决单位:江苏聚生源商贸有限公司

否决原因:未提供谈判文件中对讲机符合国军标证明材料。

否决单位:河北泽畅商贸有限公司

否决原因:未提供招标文件要求的对讲机证明材料。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市****区应急管理局

地址:****省****市****区中市街道柳荫路政务服务中心*楼

联系方式:********-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市****区中市街道富安路***号****金融服务中心*号楼*楼

联系方式:********-*******、***********

*.项目联系方式

项目联系人:****、尤姗姗

电话:****-*******、***********

*、附件

*.《中小企业声明函》

*.《主要标的承诺函》

主要成交标的承诺函.*** 中小企业声明函.*** ****年****区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验