林州市红旗渠灌区服务中心河南省“十四五”红旗渠灌区续建配套与现代化改造项目2024年度工程施工五标中标公告
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:林财磋商采购-****-**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:****市红旗渠灌区服务中心****省“***”红旗渠灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程施工*标项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
王金琴、卫爱民、郭昕昊(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:代理服务费由中标人支付;代理服务费参照发改价格【****】***号和****省招标投标协会豫招协[****]***号规定的服务招标代理服务费收取标准,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****省****网》《中国招标投标公共服务平台》 和《全国公共资源交易平台(****省·****市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
第*成交候选供应商****新黄水电工程有限公司价格**.**分技术评审*.*分商务评审**分总分**.**分第*成交候选供应商许昌水利建筑工程有限公司价格**分技术评审*.**分商务评审**分总分**.**分第*成交候选供应商****中港建筑工程有限公司价格**.**分技术评审*.*分商务评审**分总分**.**分其他供应商****港城建设工程有限公司价格**.**分技术评审*分商务评审**分总分**.**分天逸建设集团有限公司价格**.**分技术评审*.**分商务评审**分总分**.**分******建设工程有限公司价格**.**分技术评审*.**分商务评审**分总分**.**分****华茂建工集团有限公司价格**.**分技术评审*分商务评审**分总分**.**分****汇*建筑工程有限公司价格**.**分技术评审*.**分商务评审**分总分**.**分废标情况****城洲建设工程有限公司技术负责人未提供社保。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****市红旗渠灌区服务中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****市林虑大道西段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:郭昕昊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****市汇丰酒店院内 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:郭昕昊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
2025.6.3日氯碱发展氯甲苯副产盐酸销售-公告
招标单位: 河南神马氯碱发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-30 -
2025.6.3日氯碱发展工业用合成盐酸销售-公告
招标单位: 河南神马氯碱发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-30 -
(询比采购)【4台低压配电柜/7284-PS20250...
招标单位: 黎明化工研究设计院有限责任公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-30 -
[暗标]2025年嵩县中草药良种繁育基地建设项目
招标单位: 嵩县农业农村局
项目金额: 6799.84万元
洛阳 2025-05-30 -
淮滨县国有建设用地使用权出让网上挂牌公告
招标单位: 淮滨县自然资源局
项目金额: 2867.49万元
信阳 2025-05-30