张家口卷烟厂有限责任公司2025年度购置五功能综合测试台2台中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****卷烟厂有限责任公司****年度购置*****台
招标项目编号:****-***********
公示名称:【****卷烟厂有限责任公司****年度购置*****台】中标候选人公示
公示编号:****-***********
公示内容:
标段:****卷烟厂有限责任公司****年度购置*****台 | |
所属专业:烟草制品业 | 所属地区:****省,****市,桥东区 |
开标时间:****-**-** **:**:** | 开标地点:****桥东区冠垣广场*楼***招标通电子招投标交易工作室 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) (不含税) |
评标价格(元) (不含税) |
质量标准 | 供货安装期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 郑州海意科技有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 |
合同签订后**日历天内到货,**日历天完成全部安装调试工作 |
* | 成都瑞拓科技有限责任公司 | *******.** | *******.** | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 |
合同签订后 ** 日历天内到货,** 日历天完成全部安装调试工作 |
* | 北京晨辉凯喜科技有限公司 | *******.** | *******.** | 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 |
合同签订后**日历天内到货,*日历天完成全部安装调试工作 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* |
郑州海意科技有限公司 | 张海平 |
/ | / | / |
* | 成都瑞拓科技有限责任公司 | 李锦 |
/ | / | / |
* | 北京晨辉凯喜科技有限公司 | 张铁锋 |
/ | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 郑州海意科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 成都瑞拓科技有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
* | 北京晨辉凯喜科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 总得分 |
---|---|---|
* | 郑州海意科技有限公司 | **.** |
* | 成都瑞拓科技有限责任公司 | **.** |
* | 北京晨辉凯喜科技有限公司 | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 北京华嘉乐茂科技发展有限公司 | 未提供易损、易耗备品、备件价格清单 |
* | 唐山中陶纪元工程设计有限公司 | 未按照招标文件要求完全提供易损、易耗备品、备件专用清单 |
* | 易安科仪(北京)国际贸易有限公司 | 未提供易损、易耗备品、备件价格清单 |
* | 北京澳普乐科技开发有限公司 | 未按照招标文件完全提供易损、易耗备品、备件专用清单 |
* | 北京德嘉泰科技有限公司 | 未按照招标文件完全提供易损、易耗备品、备件专用清单 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人:****卷烟厂有限责任公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市钻石北路*号 | 地址:****省保定市恒源西路***号**双创社区孵化楼**** |
联系人:**** | 联系人:**** |
电话:****-******* | 电话:****-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
涉县固新镇人民政府临街房屋租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
河北维信拍卖有限公司:行唐县口头镇杨家庄村段至庄子沟村...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 291.33万元
石家庄 2025-05-30 -
河北铁达拍卖有限公司关于3018型重型三槽水轮(直径3...
招标单位: 河北铁达拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-30 -
“固废石料一批”网络公开拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-30 -
中铁建工集团清河县高铁站前广场片区建设工程砌筑砂浆询价...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-30