温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中标公示

中标-候选人公示 2025-05-20 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇****年度农村公路提档升级-华西路评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****普思工程管理有限公司

价:***********元整

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:张荣庆(注册编号:苏************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇日间照料中心装修工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****华捷园林建设有限公司

中 标 价:**********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:桑春晖(注册编号:苏************)

无效标明细:

序号

单位名称

废标原因

备注

*

****禹利水利工程有限公司

项目负责人安全*证不符合文件要求


*

****明銮建设工程有限公司

无建筑装修装饰工程专业承包资质


*

上海照茁建设工程有限公司

资格审查混装(项目名称错误)


*

****啸浩建设工程有限公司

未缴纳投标保证金


*

南通优楷建筑装饰有限公司

投标文件不合规


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日


*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇****年度农村公路提档升级-华西路北延评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:河南栾书建筑工程有限公司

中 标 价:**********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:陈科(注册编号:豫****************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇联北村大沟疏浚工程(第*次)评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****双东建设工程有限公司

中 标 价:*********元整

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:孙吉浩(注册编号:苏************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇滨河小广场工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****泰*兴建设工程有限公司

中 标 价:********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:向虹虹(注册编号:苏************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇新农公益性公墓工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****粤觉建设工程有限公司

中 标 价:**********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:李俊萍(注册编号:苏************)

无效标明细:

序号

单位名称

废标原因

备注

*

前程建设集团有限公司

投标文件未按招标文件要求签章


*

****鑫璞华建设有限公司

投标报价高于最高限价


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇养老服务中心雨污水工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:鑫钇顺建设有限公司

中 标 价:***********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:王金慧(注册编号:豫************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇区域性农村养老服务中心老大楼室外线路安装工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****大丰*通电气设备有限公司

中 标 价:***********元*角*分

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:夏天(注册编号:苏************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

*****

****市工程建设项目中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*仓镇食品工业园区及****市蚕种场接水材料采购安装工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人候选人名称:****俊英磊建设工程有限公司

中 标 价:******元*角整

中标工期:**日历天

中标质量标准:合 格

项目负责人:陈海平(注册编号:苏************)


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


*〇**年*月**日

成交结果公告

关于****市*仓镇镇域供水有限公司管材采购项目成交结果公告


****市*仓镇镇域供水有限公司管材采购项目进行****采购,现就本次****的成交结果公布如下:

*、****项目名称:

项目名称:****市*仓镇镇域供水有限公司管材采购项目

*、****项目简要说明:详见****文件

*、****信息:

****日期:****年**月**日**点**分

****地点:****市*仓镇人民政府*楼会议室

*、成交信息:

成交供应商名称:*****条鱼商贸有限公司

成交供应商地址:****市亭湖区****装饰装潢材料市场**幢***室

项目成交金额:*****.**元

*、本次采购联系事项:

联系人:楼主任

联系电话:***********

联系地址:****市*仓镇

邮政编码:******


****市*仓镇人民政府

****年*月**日



***

往期推荐






长按*维码关注我们吧


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验