佛坪县长角坝镇2025年以工代赈中央预算内示范项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县长角坝镇 **** 年以工代赈中央预算内示范项目 ,计划工期***日历天,招标方式为****。招标人****县长角坝镇人民政府委托代理机构****于****年*月**日完成了评标工作,现将中标候选人情况公示如下:
中标候选人排序、名称、投标标价:
单位名称 |
中标价格(元) |
计划工期(日历天) |
质量 |
安全目标 |
中标候选人排名 |
****远景工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
平安工地创建全覆盖,*死亡、*事故 |
第*中标候选人 |
*川宝鑫建设有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
平安工地创建全覆盖,*死亡、*事故 |
第*中标候选人 |
****中辰实业有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
平安工地创建全覆盖,*死亡、*事故 |
第*中标候选人 |
*、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:
第*中标候选人:****远景工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
勾云 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕************ |
黄梅县黄梅镇魏凉至王岭道路改造工程 |
/ |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安********* |
||||
****线格吉格音楚鲁图至哈如勒查干敖包农村公路工程 |
*级 |
||||
项目总工 |
姓名 |
周国庆 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安********* |
黄梅县黄梅镇魏凉至王岭道路改造工程 |
/ |
||
第*中标候选人:*川宝鑫建设有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
杨龙荣 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
川**************** |
南部板凳垭至大坪山公路路面工程 |
*级 |
||
安全生产考核合格证 |
川交安*(**)****** |
||||
项目总工 |
姓名 |
雷涛 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
川交安*(**)****** |
寿高路夹关至天台山景区段水毁恢复工程施工 |
*级 |
||
第*中标候选人: ****中辰实业有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
王芳 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕************ |
佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程** 标段 |
*级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安*(**)****** |
||||
项目总工 |
姓名 |
郭蓉 |
个人业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安********* |
佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程** 标段 |
*级 |
*.中标候选人填报项目业绩,详见下表:
第*中标候选人:****远景工程有限公司 |
||||
项目名称 |
项目里程(**) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
****线格吉格音楚鲁图至哈如勒查干敖包农村公路工程 |
/ |
/ |
****年**月**日 |
****年**月**日 |
****市南郑区新集镇****年以工代赈示范项目 |
/ |
/ |
****年*月 |
****年*月 |
第*中标候选人:*川宝鑫建设有限公司 |
||||
项目名称 |
项目里程(**) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
南部板凳垭至大坪山公路路面工程 |
**.** |
*级 |
****年*月**日 |
****年**月**日 |
寿高路夹关至天台山景区段水毁恢复工程施工 |
**.** |
*级 |
****年*月*日 |
****年*月**日 |
汶川县****年以工代赈示范工程-青坡至萝卜寨道路硬化工程(含附属设施) |
*.** |
*级 |
****年**月*日 |
****年*月**日 |
第*中标候选人:****中辰实业有限公司 |
||||
项目名称 |
项目里程(**) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
柞水县石*公路盘龙公司段改线工程 |
/ |
/ |
****年*月**日 |
****年**月**日 |
佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程**标段 |
/ |
/ |
****年*月**日 |
****年*月**日 |
*. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
浩天建工集团有限公司法定代表人未提供安全生产考核合格*证,****中诚生态建设有限公司授权委托书中法定代表人无电子签章。
以上中标结果接受社会监督,第*至第*中标候选人工程信息在《****省公共资源交易中心》、《****采购与招标网》同步进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公告发布之日起**天内(公示期*天)以书面形式向监督单位提出。投标人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《****项目招投标活动投诉处理办法》(*部委领**号,****年*月部委**号令修改)和《****省公路****项目招标投标管理办法》(陕交发****[**]号)认真处理。公示期满无异议,将进行中标候选人结果公示。
招标人:****县长角坝镇人民政府 招标代理机构:****
地址:****县长角坝镇 地址:****省西安市新城区东*路民安大厦*期*层
联系人:**** 联系人:****
电 话:****-******* 电话:****-*******
行业监督部门:****县交通运输局
地址:****市****县河堤街*号
电话:****-*******

推荐公告
更多-
自然资源陕西省卫星应用技术中心关于陕西省2025年地质...
招标单位: 自然资源陕西省卫星应用技术中心
项目金额: 35.00万元
西安 2025-06-01 -
2025年6月13日碧桂园、著中城等6处停车位拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
西安 2025-06-01 -
西安-HWD-三一集团钻加工件询比价询比价公告
招标单位: 三一智能装备有限公司
项目金额: 暂未确定
西安 2025-05-31 -
神木市燕家塔工业园区综合污水处理厂提标扩容改造工程机械...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
榆林 2025-05-31 -
中铁二十五局集团有限公司西北分公司海外项目部(电梯)竞...
招标单位: 中铁二十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西安 2025-05-31