太和县2025年农村公路提质改造工程(乡村振兴)项目三标段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(乡村振兴)项目*标段中标候选人公示
项目名称:****县****年****(乡村振兴)项目*标段
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****省淮阜路桥****有限公司
资质证书:公路工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:张浩
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****致畅建设有限公司
资质证书:公路工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:余锐
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****路通公路养护有限责任公司
资质证书:公路工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
项目负责人:任亮
注册证书:公路工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****同*建筑工程有限公司
*、江西格物建筑工程有限公司
*、丰润建设集团有限公司
*、****思正建筑工程有限公司
*、****顺亚建筑工程有限公司
*、****巢北建筑工程有限公司
*、鑫景舟建设集团有限公司
*、****娇埔建设工程有限公司
*、****天鸿建筑工程有限公司
**、****骏安建设有限公司
**、****丰港建筑工程有限公司
**、****煜地建设工程有限责任公司
**、通圆建筑集团有限公司
**、****顺境建筑工程有限公司
**、*川盛元祥建筑工程有限公司
**、青岛交科建设集团有限公司
**、*****宇建设工程有限公司
**、*川禾恒鑫建设工程有限公司
**、****展程建设工程有限公司
**、****春铭建设工程有限公司
**、****中蓝建设有限公司
**、****路通公路养护有限责任公司
**、木棉树项目管理集团有限公司
**、*川辉天建筑工程有限公司
**、欧瑞建业建设有限公司
**、****路特建设工程有限公司
**、江西林皓装饰设计有限公司
**、****建工交通航务集团有限公司
**、****风顺建设工程有限公司
**、****大跃建设工程有限公司
**、浙江澜胜建设工程有限公司
**、****鸿喆建筑工程有限公司
**、****官水建设工程有限公司
**、****俊仁建设工程有限公司
**、江西*耀建设工程有限公司
**、恒基晟业建设有限公司
**、*川墨菲建筑工程有限公司
**、****首桥建设管理有限公司
**、****省浩纵建筑工程有限公司
**、****迅普建设工程有限公司
**、****旺越建设工程有限公司
**、*川标新创异建筑工程有限公司
**、尚德建设集团有限公司
**、江西尚豪佳建设工程有限公司
**、****致畅建设有限公司
**、江西泰地建筑工程有限公司
**、****宇航建筑工程有限公司
**、****省卓尚建设工程有限公司
**、****中启建设工程有限公司
**、****建广建设工程有限公司
**、江苏鑫通项目管理有限公司
**、江西奥柏路桥工程有限公司
**、江西高彩建筑工程有限公司
**、*川大*建筑工程有限公司
**、****新干线路桥工程有限公司
**、****骏荣建设有限公司
**、****省淮阜路桥****有限公司
**、江西贤俊建设工程有限公司
**、****富之路建设工程管理有限公司
**、****昌达路桥工程集团有限公司
**、****省路之通建设工程有限责任公司
**、福建旺阳建设工程有限公司
**、****省*鼎市政公路工程有限公司
**、****水路建设工程有限公司
**、*川中盛瑞城建设工程有限公司
**、绍兴航通建设有限公司
**、****皖北交通路桥有限公司
**、*川益佳建设工程有限公司
**、*川天夏建设集团有限公司
**、****恒特建设工程有限公司
**、****中颍建设有限公司
**、瀚景建设集团有限公司
**、江西国江园林建设工程有限公司
**、英财建工集团有限公司
**、腾跃建工集团有限公司
**、****县通达路桥工程有限责任公司
**、****宸功环境工程有限公司
**、****仲泽恒建设工程有限公司
**、天津路桥建设工程有限公司
**、****省华轩交通建设工程有限责任公司
**、****维双建设工程有限公司
**、****金池建设工程有限公司
**、****立隆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称: 江西泰地建筑工程有限公司
否决的原因及依据:该单位投标报价明显低于成本,根据招标文件第*章《评标及定标》中“评标委员会否决投标文件的条款”的相关规定,经评标委员会评审,认定该单位投标报价属于第*款“投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价”的情形,初步评审不通过。
备注:****旺越建设工程有限公司未在本项目招标文件规定时间内解密,该单位文件不予接收。
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县交通运输局 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
询比紫朔环境众城水泥仓壁振打器采购公告
招标单位: 安徽紫朔环境工程技术有限公司
项目金额: 1000.00元
安徽 2025-05-30 -
关于采购烈山区实验幼儿园室内装饰改造项目-木质踢脚线的...
招标单位: 淮北市启航市政工程有限公司
项目金额: 1.04万元
淮北 2025-05-30 -
询比铜化集团氮肥厂设备科防爆工具采购(安徽六国)采购公...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-30 -
询比铜化集团减速机(安徽六国)采购公告
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-30 -
询比铜化集团化学试剂、耗材(安徽六国)采购公告
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-30