中国铁塔股份有限公司日照市分公司2025年A项目监测预警平台、设备及维保项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司****市分公司****年*项目****项目进行公开比选。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:*************
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年*项目****项目
*、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会成员共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定对所有递交的响应文件进行了评审,经评审,中移系统集成有限公司综合排名第*,推荐为第*成交候选供应商;*****秒信息科技有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
第*成交候选供应商:中移系统集成有限公司(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价*******.**元,税率*%、**%,含税总价*******.**元。
服务期:自验收合格之日起*年。
交付期:自合同签订之日起**个日历日(含)内交付并通过验收。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:中移系统集成有限公司资格能力响应比选文件要求。
第*成交候选供应商:*****秒信息科技有限公司(信用代码:******************)
响应报价:不含税总价*******.**元,税率*%、**%,含税总价*******.**元。
服务期:自验收合格之日起*年。
交付期:自合同签订之日起**个日历日(含)内交付并通过验收。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:*****秒信息科技有限公司资格能力响应比选文件要求。
*、否决应答情况
经审查,****裕益丰通信科技有限公司未提供有效的同类项目业绩,资格评审不通过,否决其响应。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日,响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:
****(招标代理)联系电话:***********
张经理(业主代表)联系电话:/
接收邮箱:*********@*****.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
代理机构名称:****
地址:江苏省南京市建邺区楠溪江东街**号
电话:***********、***********、***********、***********
联系人:****、魏洪蕃、张程、杨泽宇
招标代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年*月**日
候选人公示.***

推荐公告
更多-
潍坊市寒亭区人民法院关于潍坊市经济开发区文化路301号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 65.54万元
潍坊 2025-05-30 -
【枣庄矿业集团高庄煤业有限公司西十三采区回采巷道地质力...
招标单位: 枣庄矿业集团高庄煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-05-30 -
分谈分签+中船发动机有限公司+进口件014批次的询价书
招标单位: 中船发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-30 -
济南局集团公司山东济铁旅行服务有限公司自营店商品集成供...
招标单位: 山东济铁旅行服务有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-30 -
信发集团A2025年5月份第十六批钢材
招标单位: 信发集团有限公司
项目金额: 暂未确定
聊城 2025-05-30