玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法确定中标人,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
中标候选人名单 |
|||
第*名 |
****鼎峰景观建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
王凯 |
第*名 |
****市沃洲建设服务有限公司 |
||
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
朱宇超 |
第*名 |
****铭鼎市政园林工程有限公司 |
||
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
王海东 |
*、无效标名单及原因
****润祥建设工程有限公司,未按招标文件要求提供项目经理无在建无兼职情况承诺书
*、报价修正
无
*、投标人评审情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
信用评价得分 |
投标行为考评扣分 |
总分 |
* |
****鼎峰景观建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****市沃洲建设服务有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****铭鼎市政园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****悦力达建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****豪连旺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****凯进建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
*****彩叶建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****永创建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****华灿建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****吉通市政园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****辰展建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****杰运建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****市城厢市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
上海争兴建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
*、拟确定中标候选人:****鼎峰景观建设工程有限公司
*、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:********现代农业园区开发建设有限公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
尤庙村环境整治
招标单位: 江苏省宿迁市沭阳县韩山镇尤庙村村民委员会
项目金额: 3.14万元
宿迁 2025-05-31 -
关于动态心电图检测仪采购项目商谈(二次)公告
招标单位: 连云港市第二人民医院(连云港市临床肿瘤研究所)
项目金额: 1.50万元
连云港 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(电柜封堵材料)[WZ20250513...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(磁力起重器)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.75万元
连云港 2025-05-31